Перейти к публикации

Заявка на модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • 1) Желаемая должность – Модератор.

  • 2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  д. 22 ч. 45 м.

3) Ник в игре -  PeopleY

4) Настоящее имя -  Андрей

5) Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет, но в октябре будет 17

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт конечно есть. Был модератором на одном пиратском сервере, но сейчас он закрыт.

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 4-6 часов в день.

8) В какое время обычно играете (по Москве) – c 14:00 до 19:00 по МСК.

9) Почему вы хотите занять эту должность? - Я много времени посвящаю игре, опыта у меня достаточно для этой должности. Во время игры мне попадаются нарушители, которые используют читы ради своей победы. У меня есть много свободного времени и желания помочь вам, поэтому я и хочу получить эту должность. Обещаю, что буду ответственно относиться к выполнению всех поручений несмотря ни на что.

10) Прочитали ли правила нашего проекта? – С правилами я ознакомлен, и обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

11) Напишите немного о себе -  Я общительный, стараюсь всегда с пониманием относиться к окружающим.  Я умею быть строгим и справедливым, когда это действительно необходимо. У меня не так много увлечений: театральное искусство, музыка, онлайн-игры, и многое другое. Опыт в этой сфере у меня есть, поэтому я знаю, как порой важно быть справедливым и одинаково относиться ко всем игрокам. Поэтому, думаю, я готов взять на себя эту ответственность. 

12) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/flaiter

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...