Перейти к публикации

Пруфы читов от Lexapro5


Рекомендованные сообщения

Не, ну у него они могут быть, ничего против не имею, но за маленькое кб банить - такое себе. Я так же могу сделать прям на запись и вообще не откидываться.

Пожалуйста, скажи что ты рофлишь

Ссылка на комментарий

Ну ты помоги разобраться, мне же интересно

Такое кб можно сделать только при помощи читов, видишь оно у него настроено на одинаковое расстояние, он не улетает дальше значения, которое поставил.

Спроси у игроков, которые долго играют против таких, они скажут тебе тоже самое.

Изменено пользователем Lexapro5
Ссылка на комментарий

Такое кб можно сделать только при помощи читов, видишь оно у него настроено на одинаковое расстояние, он не улетает дальше значения, которое он поставил.

Спроси у игроков, которые долго играют против таких, они скажут тебе тоже самое.

Это на кнопку биндится или что? Потому что иногда он вполне нормально отлетает

Ссылка на комментарий

Ну ты помоги разобраться, мне же интересно

Смотри. На видео игрок от удочки вообще не отталкивается, а она по сути стопит, т.е. он должен откидываться от нее, а игрок просто игнорит эту отдачу. (Кб от удочки небольшое, но и не 0, поэтому читы палятся) Далее игрок отлетает только в комбо (жесткое комбо), а обычные удары его еле откидывают, на 0.5 блока. Это отредактированнное читом кб. Игрок с пингом 50-40 откидывается на 1-2 блока и его удары проходят раньше и лучше, а на видео кб 0.5 Вывод: читы.

Изменено пользователем RiNa23_
Ссылка на комментарий

Это на кнопку биндится или что? Потому что иногда он вполне нормально отлетает

Это можно забиндить, да, но я думаю бинда тут нет.

То что он нормально отлетает, тебе кажется, просто я делаю больше хитов.

0:15 я выдавил из себя максимальный кпс, из-за этого получилось завести его хоть в какое-нибудь комбо.

Изменено пользователем Lexapro5
Ссылка на комментарий

Смотри. На видео игрок от удочки вообще не отталкивается, а она по сути стопит, т.е. он должен откидываться от нее, а игрок просто игнорит эту отдачу. (Кб от удочки небольшое, но и не 0, поэтому читы палятся) Далее игрок отлетает только в комбо (жесткое комбо), а обычные удары его еле откидывают, на 0.5 блока. Это отредактированнное читом кб. Игрок с пингом 50-40 откидывается на 1-2 блока и его удары проходят раньше и лучше, а на видео кб 0.5 Вывод: читы.

теперь я боюсь покупать custom pvp pack by hardsok

Ссылка на комментарий

теперь я боюсь покупать custom pvp pack by hardsok

Он бесполезный, как и любые другие. Такое кб можно сделать только при помощи Чит Энджина. А все ваши паки просто пустышка, которую продают за деньги.

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Это на кнопку биндится или что? Потому что иногда он вполне нормально отлетает

 

Не, ну у него они могут быть, ничего против не имею, но за маленькое кб банить - такое себе. Я так же могу сделать прям на запись и вообще не откидываться.

https://forum.vimeworld.ru/topic/224391-%D0%B0%D0%BA%D0%B1/

https://forum.vimeworld.ru/topic/220622-%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%B0-%D0%B0%D0%BA%D0%B1-blatant-cheater/

https://forum.vimeworld.ru/topic/220404-akb/

https://forum.vimeworld.ru/topic/220107-blatant-cheater-toggledns-akb/

https://forum.vimeworld.ru/topic/219164-antiknockback/

https://forum.vimeworld.ru/topic/217913-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82-%D0%B0%D0%BA%D0%B1-cheatengine/

__________________________________

Все люди с таким же настроенным АКБ.

Ссылка на комментарий

Такое кб можно сделать только при помощи читов, видишь оно у него настроено на одинаковое расстояние, он не улетает дальше значения, которое поставил.

Спроси у игроков, которые долго играют против таких, они скажут тебе тоже самое.

єх братан,тупой ты  сори,у человека могут быть регедиты + видно что он на пол блока отлетал и нажимал на "w",изи пред. походу  

там люди вааще не кбшились,а он подлетал )

Ссылка на комментарий

Смотри. На видео игрок от удочки вообще не отталкивается, а она по сути стопит, т.е. он должен откидываться от нее, а игрок просто игнорит эту отдачу. (Кб от удочки небольшое, но и не 0, поэтому читы палятся) Далее игрок отлетает только в комбо (жесткое комбо), а обычные удары его еле откидывают, на 0.5 блока. Это отредактированнное читом кб. Игрок с пингом 50-40 откидывается на 1-2 блока и его удары проходят раньше и лучше, а на видео кб 0.5 Вывод: читы.

Шлюха,как тебя ещё на модера взяли ? Что ты пишешь ? Ты в момей жб написала что банят людей за просто неуважительное отношение, тут ты какуето дичь пишешь , если у чела пинг 20 то от удки он будет отлетать меньше чем на пол блока,и когда его лёха бил (без комбо) то он от него сразу отходил,игрок прав

Ссылка на комментарий

Он бесполезный, как и любые другие. Такое кб можно сделать только при помощи Чит Энджина. А все ваши паки просто пустышка, которую продают за деньги.

не всегда, те, которые делаются под пк помогают

Ссылка на комментарий

Лешка прав, ты на протяжении всего ролика одинаково отлетал, даже с самым лучшим пингом мира ты бы так не смог отлетать без стороннего ПО.

Изменено пользователем AgustD_
Ссылка на комментарий

Шлюха,как тебя ещё на модера взяли ? Что ты пишешь ? Ты в момей жб написала что банят людей за просто неуважительное отношение, тут ты какуето дичь пишешь , если у чела пинг 20 то от удки он будет отлетать меньше чем на пол блока,и когда его лёха бил (без комбо) то он от него сразу отходил,игрок прав

Не, ну если тебя (или твоего друга) забанили за читы, то зачем же таких как и ты защищать, так еще и оскорблять людей. ;)

Ссылка на комментарий

Шлюха,как тебя ещё на модера взяли ? Что ты пишешь ? Ты в момей жб написала что банят людей за просто неуважительное отношение, тут ты какуето дичь пишешь , если у чела пинг 20 то от удки он будет отлетать меньше чем на пол блока,и когда его лёха бил (без комбо) то он от него сразу отходил,игрок прав

Бревно, пока твоему форуму.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...