Перейти к публикации

SkyWars Team - пусть это будет тим!


Рекомендованные сообщения

Hello, жители форума.
Поговорим о SkyWars Team, вы играете с другом, дошли до мида, остались в 2 против 1, deadmatch, друг( или я) умираем, и убивает друг( или я ) последнего, победу засчитывают только другу, ну ведь мы вместе прошли это длинный путь от бомжа до мида, почему, неееет. Думаю многих бесило, что в такой момент не засчитывают победу, слетает вин стрик.

Пожалуйста, сделайте победу всей команде если она победила. Мы играли вместе, значит мы команда, мы победили вместе!
Об этом уже возможно кто-то писал, но ту тему проигнорили, давайте вознесём эту тему в небеса форума, что бы добавили всё таки победу всей команде, а не тому, кто остался последний.
Ничего сложного в этом нет.

Ссылка на комментарий

За... но будет небольшой дисбаланс...

 

Если начать играть с тимой в 3 или 5 человек ( незнакомые игроки ) то можно просто ничего не делать, а тупо ждать, пока они затащат...

 

Ну это всего лишь небольшой косяк, который будет случаться не всегда...

Ссылка на комментарий

Зачастую когда я играю SkyWars на 3 или 5 игроков, моя команда сливается за 30-60 секунд, я остаюсь до последнего и выигрываю соло. А будет так, если союзник ливнул и не дожидался целую игру пока я тащил ( минут 10) тогда ему победа не будет засчитана.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...