Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

.

1. Желаемая должность - Модератор.

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 22 дн. 18 ч.

 

3. Ник в игре - FOMENKO__

 

4. Настоящее имя - Сергей

 

5. Возраст  - 16

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да не большой опыт есть был модером на сервере Трикрафт 

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 часов в день и до 8 часов в день 

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 до 21:30 А по выходным с 9:00 по 22:00

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому-что на сервере очень большое количество нарушителей. Поэтому данная должность привлекает меня не почетностью и привилегиями, а тем, что я смогу заниматься тем, что у меня получается, и при этом помогать другим игрокам на постоянной основе хочу помогать таким же игрокам, как и я, у которых возникают серьезные проблемы

 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

 

11. Напишите немного о себе - Как я уже представился-меня зовут Сергей, мне 16 лет. Проживаю в городе Кисловодск. Учусь в техникуме на повара -технолога. В свободное время играю на гитаре и в вашем проекте, а ещё иногда увлекаюсь рисованием: арт и тому подобное. Очень люблю животных, особенно больших собак. Ещё интересуюсь мототехникой. Очень хороший человек,так мне говорят друзья. Люблю пошутить и ни на кого не обижаюсь.Люблю общаться с людьми, а так же помогать им.

 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/vip14vip- адрес менять не хочу!

.

Изменено пользователем FOMENKO__
Ссылка на комментарий

Против,заявка редактирована+не знать,в 16 лет как пишется слово небольшой,очень странно,ты даже написал слово потому что через дефис.

Изменено пользователем TawerkaMisha
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...