Перейти к публикации

Reach / killaura


Рекомендованные сообщения

Ярик,даже если тут что-то есть,то максимум DNS для уменьшения пинга,и реги.Пж,не так жёстко...Недопвпшеры налетели :D 

2:20: как он до него достал? удку не юзал, ДНС И РЕГИ НЕ ПОНИЖАЮТ ПИНГ АЛОООООООООООООООООООО

+ чё лил клик такой изич с лавой, токо её и держит

Ссылка на комментарий
  • На том моменте он начал подходить, потом отходить, и из-за пинга он его так ударил
  • Ибо у него он   был близко, а у себя уже убежал.+Ярик

2:20: как он до него достал? удку не юзал, ДНС И РЕГИ НЕ ПОНИЖАЮТ ПИНГ АЛОООООООООООООООООООО

+ чё лил клик такой изич с лавой, токо её и держит

Ссылка на комментарий

Тоже ричи? ( в конце видео )

Если это так, то мне бы пришлось на каждого жалобу отправлять...

Также не нашёл ни одного для вайма чита "reach". ( на просторах интернета )

 

https://drive.google.com/open?id=1BSB54M4SORSXI76YzRgTj1Rf2IoS4uYj

Ссылка на комментарий

Тоже ричи? ( в конце видео )

Если это так, то мне бы пришлось на каждого жалобу отправлять...

Также не нашёл ни одного для вайма чита "reach". ( на просторах интернета )

 

https://drive.google.com/open?id=1BSB54M4SORSXI76YzRgTj1Rf2IoS4uYj

Нет у него ричей.

Если ты специально в комбо заводишься......

Ссылка на комментарий

Посмотри за сколько ударов был сделан первый удар)

Я же сделал так же, как было в той ситуации. Сначала подбежал, потом отбежал.

Если будет мало, то могу каждый час скидывать видео, где первый удар без удочки делают за 4-6 блоков

Нет у него ричей.

Если ты специально в комбо заводишься......

Изменено пользователем FleseeForce
Ссылка на комментарий

Расскажу вам секрет, ричей нету)
То что ты хотел построить, там 1 может бить до 4 блоков, а другой нет, если поменяетесь местами, то тот который мог бить, уже не может, а тот может...


Топово обьяснил

Ссылка на комментарий

Расскажу вам секрет, ричей нету)

То что ты хотел построить, там 1 может бить до 4 блоков, а другой нет, если поменяетесь местами, то тот который мог бить, уже не может, а тот может...

 

 

Топово обьяснил

Ага, только это работает когда человек на голову наводится, а по видосу видно что наводится на тело.

Ссылка на комментарий

Посмотри за сколько ударов был сделан первый удар)

Я же сделал так же, как было в той ситуации. Сначала подбежал, потом отбежал.

Если будет мало, то могу каждый час скидывать видео, где первый удар без удочки делают за 4-6 блоков

1.png

 

2.png

Ссылка на комментарий

Тоже ричи? ( в конце видео )

Если это так, то мне бы пришлось на каждого жалобу отправлять...

Также не нашёл ни одного для вайма чита "reach". ( на просторах интернета )

 

https://drive.google.com/open?id=1BSB54M4SORSXI76YzRgTj1Rf2IoS4uYj

Во-первых, одно дело в комбо ударить далеко, другое дело, с первого удара за 4-5 блоков.

Во-вторых, говоришь на каждого второго можно жб кидать? Почему-то от тебя я не встречал жалоб.

В-третьих, ричи ставятся не с читами. Ричи устанавливаются идентично регедитам. И поверь, найти ричи не составит труда никому.

Ссылка на комментарий

Во-первых, одно дело в комбо ударить далеко, другое дело, с первого удара за 4-5 блоков.

Во-вторых, говоришь на каждого второго можно жб кидать? Почему-то от тебя я не встречал жалоб.

В-третьих, ричи ставятся не с читами. Ричи устанавливаются идентично регедитам. И поверь, найти ричи не составит труда никому.

Несешь дичь, я про третий пункт говорю если что, о первых двух даже сказать нечего.

 

  • На том моменте он начал подходить, потом отходить, и из-за пинга он его так ударил
  • Ибо у него он   был близко, а у себя уже убежал.+Ярик

 

Всё обьяснили за меня, благодарю

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

Даже если тут и есть подруб - док-в в любом случае недостаточно. ИМХО

Решил первый раз посмотреть этот ролик и сразу же с 45-50 секунды стало ясно, что человек с ричами. Даже просто по тому, как проходят удары.

Ссылка на комментарий

Решил первый раз посмотреть этот ролик и сразу же с 45-50 секунды стало ясно, что человек с ричами. Даже просто по тому, как проходят удары.

Там только 1 раз дистанция была дальше 3-ех блоков, к тому же в комбо. Хотя таки да, некоторые удары проходят странно, но лично мне сложно по видосу в 30фпс что-то говорить

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...