Перейти к публикации

Reach / killaura


Рекомендованные сообщения

В пвп вообще не че не понятно, ну он же не достанет, а клик достанет

Тут всё понятно, у игрока ричи, тут дураку будет не понятно что читы, это тупо рич через Engine, дело в том, что рич в Енжине делается макс на 4 блока, и уже независимо на голову он наводит или на тело, рич через Енжин будет работать по всей модельки, так что тут дефолт рич через Енжин.

Могу сказать ещё дополнительно, этот чувак настроил рич через svchost, это мой Engine)

Ссылка на комментарий

2:20 мог быть хит по пингу, я такие встречал не раз. Но вот ударить как на 0:19 можно только ричом .-. Сложна

Ничего там нет сложного. Обычный чел с ричами, таких на сервере сотни.  -_-

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Тут всё понятно, у игрока ричи, тут дураку будет не понятно что читы, это тупо рич через Engine, дело в том, что рич в Енжине делается макс на 4 блока, и уже независимо на голову он наводит или на тело, рич через Енжин будет работать по всей модельки, так что тут дефолт рич через Енжин.

Могу сказать ещё дополнительно, этот чувак настроил рич через svchost, это мой Engine)

1. Я играю только с самописными regedit-ами и несколькими DNS.

2. Не надо чужое выдавать за своё. Все эти способы были слиты уже очень давно.

3. Удары и так проходят по все модельке)

4. Писал выше, что если надо таких же моментов, то могу их постоянно выкладывать...

5. Думаешь я не знаю за столько игр, как работает система пвп?)

Изменено пользователем FleseeForce
Ссылка на комментарий

1. Я играю только с самописными regedit-ами и несколькими DNS.

2. Не надо чужое выдавать за своё. Все эти способы были слиты уже очень давно.

3. Удары и так проходят по все модельке)

4. Писал выше, что если надо таких же моментов, то могу их постоянно выкладывать...

5. Думаешь я не знаю за столько игр, как работает система пвп?)

скинь пж своих софтов, если меня забанят, тебе конец

Ссылка на комментарий

1. Я играю только с самописными regedit-ами и несколькими DNS.

2. Не надо чужое выдавать за своё. Все эти способы были слиты уже очень давно.

3. Удары и так проходят по все модельке)

4. Писал выше, что если надо таких же моментов, то могу их постоянно выкладывать...

5. Думаешь я не знаю за столько игр, как работает система пвп?)

Если ты реально думаешь что с помощью регедитов и днс ты будешь спокойно бить за 4 блока, мне жаль тебя и всех твои близких, ты пытаешься мне что-то доказать, не зная как работают регедиты с днс, жалкий сын собаки. Не знаешь - не открывай свой ротан.

Ссылка на комментарий

1. Я играю только с самописными regedit-ами и несколькими DNS.

2. Не надо чужое выдавать за своё. Все эти способы были слиты уже очень давно.

3. Удары и так проходят по все модельке)

4. Писал выше, что если надо таких же моментов, то могу их постоянно выкладывать...

5. Думаешь я не знаю за столько игр, как работает система пвп?)

1. Держи в курсе, энивей ты анскилл с софтами.

2. Поздравляю.

3. Куча моментов, где ты бил вне радиуса удара (4 блока), да та же 50 секунда. Не люблю, когда люди с ричами/читами так глупо защищают себя на форуме.

4. Выкладывай.

5. Кто же виноват в том, что за 8.000 побед ты так и не понял, как она работает. Хотя я за 500 побед на дуэлях спокойно начал отличать софтера от скиллового человека. И ты, кстати, первый.

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Во-первых, одно дело в комбо ударить далеко, другое дело, с первого удара за 4-5 блоков.

Во-вторых, говоришь на каждого второго можно жб кидать? Почему-то от тебя я не встречал жалоб.

В-третьих, ричи ставятся не с читами. Ричи устанавливаются идентично регедитам. И поверь, найти ричи не составит труда никому.

1. Скинул видео, где ударили с первого удара за 5 блоков.

2. Потому что мне хватает мозга, и я понимаю, что это не ричи, а всего лишь пинг

3. Я не нашёл)

Ссылка на комментарий

Если ты реально думаешь что с помощью регедитов и днс ты будешь спокойно бить за 4 блока, мне жаль тебя и всех твои близких, ты пытаешься мне что-то доказать, не зная как работают регедиты с днс, жалкий сын собаки. Не знаешь - не открывай свой ротан.

Ну тут всё ясно. Больше нечего сказать, начал оскорблять)

 

1. Держи в курсе, энивей ты анскилл с софтами.

2. Поздравляю.

3. Куча моментов, где ты бил вне радиуса удара (4 блока), да та же 50 секунда. Не люблю, когда люди с ричами/читами так глупо защищают себя на форуме.

4. Выкладывай.

5. Кто же виноват в том, что за 8.000 побед ты так и не понял, как она работает. Хотя я за 500 побед на дуэлях спокойно начал отличать софтера от скиллового человека. И ты, кстати, первый.

1. Ещё не доказано, что я с софтами.

2. Тебя тоже.

3. ...

4. Уже есть, проверяй

5. Почему-то за 8.000 побед я понял, как она работает, и спокойно убиваю в пвп таких как ты

Ссылка на комментарий

Ну тут всё ясно. Больше нечего сказать, начал оскорблять)

 

1. Ещё не доказано, что я с софтами.

2. Тебя тоже.

3. ...

4. Уже есть, проверяй

5. Почему-то за 8.000 побед я понял, как она работает, и спокойно убиваю в пвп таких как ты

Ну я не думаю, что ты можешь меня слить, сорян. :'(

Ссылка на комментарий

Ну я не думаю, что ты можешь меня слить, сорян. :'(

Но почему-то уже сделал это :с

Если играть онли пвп на мечах ( даже с удочкой ), то я тебя сливаю.

Если же играть, как ты играешь, а именно: поджигать, убегать и стрелять, то ты будешь побеждать, ибо я играю онли меч

Изменено пользователем FleseeForce
Ссылка на комментарий

- ласт секунды.

Ну ты и смешной)

Самое обычное комбо и из-за пинга такое часто...

Я даже не стал на все 100% играть, ибо знал, что ты такая "крыса" )0

А где же другие игры? Где переписка? Не захотел, ибо там не софта?) Мне жаль тебя :с

Всю игру не было ричей и внезапно они заработали?)

Я тебе предлагал, чтоб я снимал игру, ты проигнорил..

Если ещё захочешь сыграть, то я сниму для тебя игру и покажу, что это самый обычный пинг. То что я бью для себя, как и все обычные игроки.

Я писал тебе, что ты меня также бьёшь из-за regedit-ов...

Изменено пользователем FleseeForce
Ссылка на комментарий

Ну ты и смешной)

Самое обычное комбо и из-за пинга такое часто...

Я даже не стал на все 100% играть, ибо знал, что ты такая "крыса" )0

А где же другие игры? Где переписка? Не захотел, ибо там не софта?) Мне жаль тебя :с

Всю игру не было ричей и внезапно они заработали?)

Я тебе предлагал, чтоб я снимал игру, ты проигнорил..

Если ещё захочешь сыграть, то я сниму для тебя игру и покажу, что это самый обычный пинг. То что я бью для себя, как и все обычные игроки.

Я писал тебе, что ты меня также бьёшь из-за regedit-ов...

Про снятие видео ты ни слова мне не сказал. И насчет софта. Я за пол года игры на этом сервере ни разу им не пользовался (ричи, днс, регедиты и т.п) Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Про снятие видео ты ни слова мне не сказал. И насчет софта. Я за пол года игры на этом сервере ни разу им не пользовался (ричи, днс, регедиты и т.п)

Ты же просто проигнорил про снятие видео.. Или же просто не заметил?) Я поэтому и спрашиваю: "Где переписка?" )0

Заходи, я специально для тебя сниму, потом покажешь своё видео, а я своё)

DNS и regedit - это не софт, а ричи - это уже софт)

 

https://imgur.com/a/NSiu7oR

Изменено пользователем FleseeForce
Ссылка на комментарий

Хорошо, если ему больше нечего ответь.. Администрация, прежде чем делать вердикт, то запишите пожалуйста видео, где я играю с Вами дуэли с "софтом", а я скину своё видео, чтобы доказать, что там нет никаких "софтов" и "ричей", а самый обычный пинг.

( Только он начал говорить, что я с "ричами", до этого сколько я играл, никто не говорил такого. Игроки говорили, что я с регедитами. Другие ютуберы говорили, что просто хорошо играю. Модераторы просто молчали, когда я с ними играл. И только у него хватило мозгов сказать, что это - читы )

Ссылка на комментарий

Хорошо, если ему больше нечего ответь.. Администрация, прежде чем делать вердикт, то запишите пожалуйста видео, где я играю с Вами дуэли с "софтом", а я скину своё видео, чтобы доказать, что там нет никаких "софтов" и "ричей", а самый обычный пинг.

( Только он начал говорить, что я с "ричами", до этого сколько я играл, никто не говорил такого. Игроки говорили, что я с регедитами. Другие ютуберы говорили, что просто хорошо играю. Модераторы просто молчали, когда я с ними играл. И только у него хватило мозгов сказать, что это - читы )

Какая разница, ты сам сказал, что играешь с софтами. (ДНС, регедиты и т.п). Так с чего же тебе не юзать и ричи в добавок. Энивей все софтеры анскиллы, не способные играть честно. И ты идеально под ходишь под описание. 

Ссылка на комментарий

Какая разница, ты сам сказал, что играешь с софтами. (ДНС, регедиты и т.п). Так с чего же тебе не юзать и ричи в добавок. Энивей все софтеры анскиллы, не способные играть честно. И ты идеально под ходишь под описание. 

Я сказал, что играю с DNS и regedit. Если ты считаешь, что это софт, то мне жаль тебя...

Ссылка на комментарий

Я сказал, что играю с DNS и regedit. Если ты считаешь, что это софт, то мне жаль тебя...

Да, я считаю. Они все равно дают небольшое преимущество над обычными игроком. Хотя что я беседую с анскильным софтером, пытающимся так глупо себя оправдать.
Ссылка на комментарий

Да, я считаю. Они все равно дают небольшое преимущество над обычными игроком. Хотя что я беседую с анскильным софтером, пытающимся так глупо себя оправдать.

Если программа не инжектиться в игру или не изменяет её код, то сложно назвать программу софтом. Если же кликер, то это - софт для мышки...

Сказать, что DNS и regedit - это софт для интернета, тоже очень сложно, ибо для изменения настроек интернета путём DNS и изменением реестра ( regedit ) не требуется дополнительных программ

Так почему же ты игнорил сообщения насчёт того, чтобы сыграть с записью и если будут спорные моменты, то я скину своё видео, показав, что там всё нормально?

Или же ты просто боишься облажаться?

Изменено пользователем FleseeForce
Ссылка на комментарий

Если программа не инжектиться в игру или не изменяет её код, то сложно назвать программу софтом. Если же кликер, то это - софт для мышки...

Сказать, что DNS и regedit - это софт для интернета, тоже очень сложно, ибо для изменения настроек интернета путём DNS и изменением реестра ( regedit ) не требуется дополнительных программ

Так почему же ты игнорил сообщения насчёт того, чтобы сыграть с записью и если будут спорные моменты, то я скину своё видео, показав, что там всё нормально?

Или же ты просто боишься облажаться?

Покажи мне, где ты это писал.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...