Перейти к публикации

Заявка на хелпера :3


Рекомендованные сообщения

1.Бажаная должность - Хелпер

2.Более чем 3 года

3. _Max_Game_

4.Макс

5.14 лет

6. Опыта не было. Но кидал много заявок (рапортов) на нечестных игроков. Просто сердце разрывает, когда вижу читеров, но не могу ни записать, ни забанить, по-этому решил пойти на должность Модератора

7.В будние 19:00-10:00 (иногда 20:00-2:00). Выходные : 17:00-00:00

8.Буду стараться играть на проекте около всего времени. Т.к. сейчас лето, времени больше :D

9.Писать об этом банально, потому что понятно что в игре есть читеры и багоюзеры. Недавно встретил 3 читеров и 7 багоюзеров. Кинул рапорт, заявкт на форум.Из 7 заявок - проверена 1. На моё мнение модераторы не справляються. Да, нужно время, но только за это время другой раз нарушение игрока не зафиксируеться. Так же очень много раз агрошкольники угрожали,писали бред у ЛС (умри от спида, - мамка, твоя мамка шала*а, и т.д.). Так как у меня нету модерки и модераторов около меня, я кидаю их всех в ЧС. Просто я говорю, что таким надо мут давать, а я их в ЧС кидаю...

Ну... Суть моего мнения вы понимаете...

10.Ваши правила знаю . Обещаю,клянусь что буду непредвзятым по отношению к игрокам.

11.Это как-бы стратегия, как например игра "Civilization"

Вопросов по CivCraft-у не увидел. По-этому не ответил...

12. Меня зовут Макс, очень нитересный человек. Занимаюсь музыкой, IT и рисованием. Люблю играть на проекте VimeWorld MiniGames. Планирую купить CS:GO. Люблю монтаж и конечно фотошоп❤

13.vk.com/max07

***

Надеюсь стать хелпером) И конечно же, если вы меня выберите, то не пожалеете

***

Извините за ошибки

Ссылка на комментарий

1.Бажаная должность - Хелпер

2.Более чем 3 года

3. _Max_Game_

4.Макс

5.14 лет

6. Опыта не было. Но кидал много заявок (рапортов) на нечестных игроков. Просто сердце разрывает, когда вижу читеров, но не могу ни записать, ни забанить, по-этому решил пойти на должность Хелпера

7.В будние 19:00-10:00 (иногда 20:00-2:00). Выходные : 17:00-00:00

8.Буду стараться играть на проекте около всего времени. Т.к. сейчас лето, времени больше :D

9.Писать об этом банально, потому что понятно что в игре есть читеры и багоюзеры. Недавно встретил 3 читеров и 7 багоюзеров. Кинул рапорт, заявкт на форум.Из 7 заявок - проверена 1. На моё мнение модераторы не справляються. Да, нужно время, но только за это время другой раз нарушение игрока не зафиксируеться. Так же очень много раз агрошкольники угрожали,писали бред у ЛС (умри от спида, - мамка, твоя мамка шала*а, и т.д.). Так как у меня нету модерки и модераторов около меня, я кидаю их всех в ЧС. Просто я говорю, что таким надо мут давать, а я их в ЧС кидаю...

Ну... Суть моего мнения вы понимаете...

10.Ваши правила знаю . Обещаю,клянусь что буду непредвзятым по отношению к игрокам.

11.Это как-бы стратегия, как например игра "Civilization"

Вопросов по CivCraft-у не увидел. По-этому не ответил...

12. Меня зовут Макс, очень нитересный человек. Занимаюсь музыкой, IT и рисованием. Люблю играть на проекте VimeWorld MiniGames. Планирую купить CS:GO. Люблю монтаж и конечно фотошоп❤

13.vk.com/mrmax07

***

Надеюсь стать хелпером) И конечно же, если вы меня выберите, то не пожалеете

***

Извините за ошибки

***

 

Ссылка на комментарий

Здесь ты не прав. Ты просто неадекват. А этот чувак  молодец. 

В каком месте я неадекват ? Я могу со смелостью сказать, что ты, или его дружок, либо его твинк.И тем более, это мое мнение, если ты написал ЗА, то это не значит, что все должны придерживаться твоего мнения, ору с тебя

Ссылка на комментарий

В каком месте я неадекват ? Я могу со смелостью сказать, что ты, или его дружок, либо его твинк.И тем более, это мое мнение, если ты написал ЗА, то это не значит, что все должны придерживаться твоего мнения, ору с тебя

Знаешь как я ору с тебя  :D

Чувак скажи 300... :C  :huh:

Ссылка на комментарий

Знаешь как я ору с тебя  :D

Чувак скажи 300... :C  :huh:

Вот смысл ты это всё устраиваешь ? Я просто написал "Против", это моё право выбора, и тут ты сразу полез ко мне, якобы я неадекват, и да кстати, я жду пруфы что я неадекват

Ссылка на комментарий

1. Ссылка на ВК - не кликабельна.

2. Почему у тебя в Айди есть "07" - может тебе 11 лет?))-Сомнение в возрасте

3. Ошибок много, как пунктуальных так и орфографических.

4.Не грамотные хелперы ,Насте не нужны.

5.Причем тут "Три года"Скинул бы свои часы,наигранные на данном сервере.

По теме:

Против.

Удачи.

Изменено пользователем Effect_
Ссылка на комментарий

1. Ссылка на ВК - не кликабельна.

2. Почему у тебя в Айди есть "07" - может тебе 11 лет?))-Сомнение в возрасте

3. Ошибок много, как пунктуальных так и орфографических.

4.Не грамотные хелперы ,Насте не нужны.

5.Причем тут "Три года"Скинул бы свои часы,наигранные на данном сервере.

По теме:

Против.

Удачи

1.vk.com/mrmax07

2.Как то раз пересмотрел Джеймс Бонда - агент 07. Поэтому такой айди

3.Окей ,я не из России,стараюсь писать всё правильно.Кстати и это причина почему я не обновляю страницу ВК. Могу кинуть свой инстаграм - @maxik7top4ik

4.Я не неграмотный,я из Украины (Львов,посмотри на карте где он,и не удивляйся как я знаю русский) и русский сам учил,не придирайся пожалуйста :3

5.Хорошо - https://imgur.com/a/2Umg5OC

Серьезно,буду хорошим хелпером.

Ссылка на комментарий

Вот смысл ты это всё устраиваешь ? Я просто написал "Против", это моё право выбора, и тут ты сразу полез ко мне, якобы я неадекват, и да кстати, я жду пруфы что я неадекват

Не сорьтесь плиз. Хорошо,это твоё право мне не объяснять , но я же просто попросил объяснить. Что в этом сложного? В этом нету ничего незаконного... И пусть решают админы...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...