Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Более 22 дней.

3. Ник в игре - Niger13.

4. Настоящее имя - Илья.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть небольшой опыт в этом деле, но он незначительный, но я готов учиться.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От двух до четырёх часов. По выходным больше.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 до ночи или с 10:00 и тоже до ночи.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время на сервере MiniGames развелось очень много читеров, которые мешают играть, а так спамеров. Я хотел бы очистить Вайм от таких нечестных людей.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитал," Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам."
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Илья, мне 16 лет. Занимаюсь Авиамоделированием, занимаюсь спортом, в свободное время посвящаю время проекту.

 

12. Ссылка на Вашу страницу Вконтакте. (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/hipizda228(Да я знаю, что надо поменять ссылку, но я каждый раз к сожалению забываю об этом)

Если можно, я хотел бы попросить поменять ник, потому что этот я придумал, когда был глупым, а сейчас понимаю, как же он уродлив.

 
Изменено пользователем Niger13
Ссылка на комментарий

Если ты из-за шрифта, я понял это. Он выбрался сам, таким и написал, не заметил.

10 пункт, то что раньше нужно было писать "Обязуюсь быть достойным модератором", не значит, что это же нужно писать сейчас.

Уже врать бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Против.

-Шрифт.

-Перед тем как подавать заявку на должность не были прочитаны правила.

-Прочитайте ссылку на вк. (Привет п**д* 228 там написано.)

Я её ставил года 2 назад, по приколу))

А шрифт у меня стандартный стоит

Изменено пользователем Niger13
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...