Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Модератор.
2) Более 24-х часов.
3) Ник: ChildOfHelf.
4) Зовут меня Никита.
5) На данный момент мне 16 лет.
​6) К сожалению, опыта нет, хотелось бы попробовать.
7) Я готов уделять большую часть своего времени.
8) С 15:00 до 20:00
9) М-м, почему я хочу занять эту должность? Что же, возможно мой ответ покажется банальным, но по крайней мере, не написанным, дабы похвастаться перед друзьями возможно полученной модеркой. Нет. Я, как и большинство игроков на сервере, не люблю читеров, багоюзеров, неадекватов в чате. Каждый раз, когда мне попадаются данные личности в игре, уж очень хочется их покарать, хах. И чтобы совмещать приятное с полезным, хотелось бы занять пост модератора мини-игр.
10) Знаю большую часть правил сервера. Обязуюсь быть достойным модератором.
11) Меня зовут Никита, мне 16 лет как было написано выше. Живу в Украине, в городе Запорожье.
Занимаюсь программированием, в частности в сфере веб-дизайна. Самоучка.
Вся моя жизнь это интернет, я замкнутая личность, хотя иногда хожу гулять с друзьями.
Я очень ответственен и активен в своих действиях, если что-то необходимо сделать я буду разрываться на две части, ради достижения положительного результата.
12) Страничка Вконтакте - https://vk.com/die96969696

Изменено пользователем Dringusik
Ссылка на комментарий

1) Желаемая должность - Модератор.

2) Более 24-х часов.

3) Ник: ChildOfHelf.

4) Зовут меня Никита.

5) На данный момент мне 16 лет.

​6) К сожалению, опыта нет, хотелось бы попробовать.

7) Я готов уделять большую часть своего времени.

8) С 15:00 до 20:00

9) М-м, почему я хочу занять эту должность? Что же, возможно мой ответ покажется банальным, но по крайней мере, не написанным, дабы похвастаться перед друзьями возможно полученной модеркой. Нет. Я, как и большинство игроков на сервере, не люблю читеров, багоюзеров, неадекватов в чате. Каждый раз, когда мне попадаются данные личности в игре, уж очень хочется их покарать, хах. И чтобы совмещать приятное с полезным, хотелось бы занять пост модератора мини-игр.

10) Знаю большую часть правил сервера. Обязуюсь быть достойным модератором.   При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".

11) Меня зовут Никита, мне 16 лет как было написано выше. Живу в Украине, в городе Запорожье.

Занимаюсь программированием, в частности в сфере веб-дизайна. Самоучка.

Вся моя жизнь это интернет, я замкнутая личность, хотя иногда хожу гулять с друзьями.

Я очень ответственен и активен в своих действиях, если что-то необходимо сделать я буду разрываться на две части, ради достижения положительного результата.

12) Страничка Вконтакте - https://vk.com/die96969696

Против.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...