Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я один не понимаю, зачем он задал этот вопрос? 

Сиди в бане оболтус.

Не обязательно знать зачем я задавал этот вопрос,благодаря нему мне дали 200 вимеров

Поэтому в бане сидеть я не буду

Ссылка на комментарий

Покажи мне пункт с правилом где сказано,что модератору нельзя задавать "НЕУВАЖИТЕЛЬНЫЕ" вопросы

Запрещено оскорбление Администрации в любой форме/неуважительное отношение к Администрации (также в любой форме), в данном случае послужил вопрос.

Ссылка на комментарий

Запрещено оскорбление Администрации в любой форме/неуважительное отношение к Администрации (также в любой форме), в данном случае послужил вопрос.

Забавно считать неуважительное отношение за вопрос который никакого смысла не имел

В данном случае вопрос был неуважительным отношением? 

Ну а если так подумать,то это бесполезное говнецо к которому добавили префикс модератора вообще не заслуживает уважения,максимум от своих друзей или тех кто вообще не шарит

Ссылка на комментарий

Не обязательно знать зачем я задавал этот вопрос,благодаря нему мне дали 200 вимеров

Поэтому в бане сидеть я не буду

То есть тебе кто-то сказал чтобы ты за деньги задал этот вопрос? Да?

Ссылка на комментарий

То есть тебе кто-то сказал чтобы ты за деньги задал этот вопрос? Да?

С дружком решили порофлить и произошел спор в котором выиграл я,он мне 200 вимеров закинул и я разбанился 

Ссылка на комментарий

Забавно считать неуважительное отношение за вопрос который никакого смысла не имел

В данном случае вопрос был неуважительным отношением? 

Ну а если так подумать,то это бесполезное говнецо к которому добавили префикс модератора вообще не заслуживает уважения,максимум от своих друзей или тех кто вообще не шарит

+бан форумника
Ссылка на комментарий

По ссылке перейди и посмотри (ответ на твой вопрос до редактирования) 

Неуважения там нет,там есть слово "член" которое твой маленький мозг и считает за неуважением

Ты дурак? Модератор прав

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...