Перейти к публикации

Жалоба на _DontWorry_2


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; *_DontWorry_2

  • Ссылки на их профиль; *

Ваш ник; *NeverMore23

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Забанили без причины.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *Докажите что где то либо я оскорбил администратеров

 

Дата вашего бана или мута *25.07.18

По желанию дополнительную информацию.Я никого не оскорблял из администратеров а он забанил на  вечно меня.

Ссылка на комментарий

 

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; *_DontWorry_2
  • Ссылки на их профиль; *
  • Ваш ник; *NeverMore23
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Забанили без причины.
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *Докажите что где то либо я оскорбил администратеров
     
  • Дата вашего бана или мута *25.07.18
  • По желанию дополнительную информацию.Я никого не оскорблял из администратеров а он забанил на  вечно меня.

 

И кого ты пытаешься обмануть ? Если ты думал подашь жалобу, и всё, модера снимут-тебя разбанят ? Не-не,не все так просто...

Ссылка на комментарий

И кого ты пытаешься обмануть ? Если ты думал подашь жалобу, и всё, модера снимут-тебя разбанят ? Не-не,не все так просто...

 

То чувство, когда даже одиннадцати летняя девочка умнее этого парня..

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...