Перейти к публикации

Модератор.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 дн. 2 ч. 7 мин. 49 сек.
  • Ник в игре - YanVauner
  • Настоящее имя - Никита c:
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Довольно обширный, как я считаю. Впервые эту должность занял на небезызвестном Cristalix`e. Начинал, как и все, хелпером, потом Mart меня повысил до модератора. Больше полугода был в команде проекта, замечание получил всего одно, да и то - по глупости. Оставался верным серверу до самого падения. После закрытия наступила довольно долгая пауза (как в работе модератором, так и в игре в майнкрафт в общем). В конце прошлого года решился вновь подать заявку, теперь уже на другом сервере - DMS. Там я пробыл на посту модератора почти два месяца, но, в связи с неизвестными мне обстоятельствами, был снят. Никаких доказательств мне не предоставили, да и с причиной дела обстояли довольно мутно, а узнал я её, что называется, "через третьи руки". Подтвердить вряд ли кто-то согласится, но где-то должна валяться сотня-другая скринов с пруфами.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-6 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 22:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Люблю эту игру и люблю эту работу. А совмещать приятное с полезным - сам Бог велел. Ещё я немножко садист, мне доставляет удовольствие применение наказаний, хе-хе.  К сожалению, последний опыт  модерирования не нашёл в моей душе положительного отклика. По большому счёту, администрации было наплевать на т.н. стафф, она творила что хотела и в особо извращённой форме, имея пару любимчиков (в дотку вместе гоняют, как не любить-то?), которым всё спускалось с рук. Я не жалуюсь, просто никакой командной работы и, тем более, поддержки я не почувствовал. Желание помочь проекту, конечно же, тоже играет немаловажную роль. Проект - как пирамида. Администраторы и владельцы - её основа, модераторы - среднее звено, игроки - вершина. Если убрать среднее звено, то вершина рассыпется. Думаю, я буду хорошим звеном.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - люблю активный отдых. Кубик Рубика умею собирать, ага. Я ответственный, весёлый. Внешность - дело субъективное, о ней писать не буду. Люблю путешествовать, общаться, заводить новые знакомства. Натурал.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id486505886

P.S Первый раз подал удалил в этот раз точно написал удалять не буду.

Ссылка на комментарий

Регистрация на форуме-2017 год, могу предположить что ты начал в 2017.А вот статистика у тебя сильно странная.Вдруг новый акк, да и новая страница в ВК, подозрительно чёт!

Ссылка на комментарий

Знать ты и не должен. Ты же не знаешь всех игроков вайма. Это категорически не возможно.

Я говорю про форум, на форуме проявляет мало активности, так что ничего про него не знаю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...