Перейти к публикации

Модератор забанил не за что.


Рекомендованные сообщения

Нельзя жить по таким правилам ибо пиара не было щяс сделаешь ник TopikWorld и создадут такой север и что делать игроку?

Rina23 это тупо тебе самой не кажется?

Правила такие. И не мне решать тупые они или нет. Написано банить, я забанила. Если что-то не устраивает, то знай, что при регистрации ты с ними соглашался.
Ссылка на комментарий

Все по делу какая разница популярный он не популярный пиарит он не пиарит , он поставил ник с упоминанием иного проекта . Уже поскидывали скринов где четко написано что ники/префиксы, связанные с упоминанием иного проекта карается вечным баном ) . 

Изменено пользователем SwinPlay_YT_
Ссылка на комментарий

Все по делу какая разница популярный он не популярный пиарит он не пиарит , он поставил ник с упоминанием иного проекта . Уже поскидывали скринов где четко написано что ники/префиксы, связанные с упоминанием иного проекта карается вечным баном ) . 

штооооооо???

Ссылка на комментарий

Все по делу какая разница популярный он не популярный пиарит он не пиарит , он поставил ник с упоминанием иного проекта . Уже поскидывали скринов где четко написано что ники/префиксы, связанные с упоминанием иного проекта карается вечным баном ) . 

которого уже по сути не существует

Ссылка на комментарий

Рина, права.

Не обижайте её.

Да я их просто в др не добавила, вот они и пишут бред. Сервер был онлайн на тот момент, когда я смотрела жб. В комментах к жб скидывали сайт, где написано, что сервер онлайн. На нем вчера 5 игроков играло. Это видно по статистике онлайна (все на том же сайте).
Ссылка на комментарий

Да я их просто в др не добавила, вот они и пишут бред. Сервер был онлайн на тот момент, когда я смотрела жб. В комментах к жб скидывали сайт, где написано, что сервер онлайн. На нем вчера 5 игроков играло. Это видно по статистике онлайна (все на том же сайте).

Если я скину скриншот когда был мой аккаунт создан и когда тот, я окажусь прав, ведь на данный момент ты поступила неправильно, так-как док-ва нету когда был создан мой аккаунт, это подстава и на данном сервере играют 4-человека т.е сервер не был популярным, женская логика никогда не удивит меня. Сейчас я могу кинуть скриншот моего аккаунта когда был он создан. Ты тоже самое ответила Aplle3, что если он создаст сервер под твой никнейм, то будет подстава, а т.е как посмотреть дату самого создания ника "TrapCraft_YT" то тебе лень и пофиг собственно говоря. Требую справедливость. Хочу чтобы тебя сняли, но тут уж решать главным администратором.

Ссылка на комментарий

Если я скину скриншот когда был мой аккаунт создан и когда тот, я окажусь прав, ведь на данный момент ты поступила неправильно, так-как док-ва нету когда был создан мой аккаунт, это подстава и на данном сервере играют 4-человека т.е сервер не был популярным, женская логика никогда не удивит меня. Сейчас я могу кинуть скриншот моего аккаунта когда был он создан. Ты тоже самое ответила Aplle3, что если он создаст сервер под твой никнейм, то будет подстава, а т.е как посмотреть дату самого создания ника "TrapCraft_YT" то тебе лень и пофиг собственно говоря. Требую справедливость. Хочу чтобы тебя сняли, но тут уж решать главным администратором.

Во-первых, я не могу смотреть дату создания твоего акка. Во-вторых, сервер существует достаточно долго. В-третьих, если это подстава, то тебя разбанят, а тому, кто подставил выдадут бан. Т.е. в любом случае меня не снимут за эту жб. И вряд ли пред дадут. (Снятие от 3 предов, по твоему желанию меня не снимут, а бан я выдала верно, т.к. есть такой сервер).

И еще, тебе не кажется странным, что твой ник идеально подходит для названия сервера? И тут оказывается, что такой сервер есть.

Изменено пользователем RiNa23_
Ссылка на комментарий

Во-первых, я не могу смотреть дату создания твоего акка. Во-вторых, сервер существует достаточно долго. В-третьих, если это подстава, то тебя разбанят, а тому, кто подставил выдадут бан. Т.е. в любом случае меня не снимут за эту жб. И вряд ли пред дадут. (Снятие от 3 предов, по твоему желанию меня не снимут, а бан я выдала верно, т.к. есть такой сервер).

И еще, тебе не кажется странным, что твой ник идеально подходит для названия сервера? И тут оказывается, что такой сервер есть.

 

Раунд! И в этом моменте победила Рина!

Изменено пользователем YaClary
Ссылка на комментарий

По-моему это бред. Типо серверов связанных с чьими-то никами просто дохрена. 
Все мы знаем сколько на сервере алексов с никами известных ютуберов или проектов. 
Давайте их всех забаним что ли?
Все мы знаем сколько на севере оболтусов с приставкой YT в нике. 
Давайте их забаним за пиар каналов? 

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

По-моему это бред. Типо серверов связанных с чьими-то никами просто дохрена. 

Все мы знаем сколько на сервере алексов с никами известных ютуберов или проектов. 

Давайте их всех забаним что ли?

Все мы знаем сколько на севере оболтусов с приставкой YT в нике. 

Давайте их забаним за пиар каналов? 

BlackTorYT в этом числе?

Ссылка на комментарий

Да сервер есть, но какое отношение он имеет к нему? ДА , ники совпадают , но в жалобе нет полных пруфов. Он даже не знал про этот сервер, да и сервер был создан 5 лет назад, а вайму 3-4 года.

Вайму 5 лет недавно было .

Ссылка на комментарий

Во-первых, я не могу смотреть дату создания твоего акка. Во-вторых, сервер существует достаточно долго. В-третьих, если это подстава, то тебя разбанят, а тому, кто подставил выдадут бан. Т.е. в любом случае меня не снимут за эту жб. И вряд ли пред дадут. (Снятие от 3 предов, по твоему желанию меня не снимут, а бан я выдала верно, т.к. есть такой сервер).

И еще, тебе не кажется странным, что твой ник идеально подходит для названия сервера? И тут оказывается, что такой сервер есть.

Ну как бы лол, у меня приставка YT в нике, тебя это ничего не смущает? К первому отвечу. - Мб быть ты должна сначала убедится что мой аккаунт дольше существует чем сервер.  Во-вторых. - Лол, тебе откуда знать? Мой акк существует 3 года, а этому сервер 8 месяцев. В-третьих. - Откуда тебе знать, кто меня подставил? Тебе же до лампочки, тебе дали скриншот и всё, дальше тебя не волнует это. 

Ссылка на комментарий

По-моему это бред. Типо серверов связанных с чьими-то никами просто дохрена.

Все мы знаем сколько на сервере алексов с никами известных ютуберов или проектов.

Давайте их всех забаним что ли?

Все мы знаем сколько на севере оболтусов с приставкой YT в нике.

Давайте их забаним за пиар каналов?

 

Дело не в том, что у него YT в нике. А в том, что его ник по сути название сервера. Изменено пользователем RiNa23_
Ссылка на комментарий

Дело не в том, что у него YT в нике. А в том, что его ник по сути название сервера.

Ты хотя-бы понимаешь что говоришь? Ты неуверенна тем что ты забанила меня правильно. Сервер называется "ТрапКрафт" мой ник читают все "ТрэпКрафт" Но не суть, у меня есть свой канал ((пароль уже потерял )) которому лет 5, но в целях пиара я бы не покупал холи. Я б не сказал что я бы такой сервер пиарил за 1500 рублей. Сейчас все твои друзья/модеры пытаются тебе прикрыть, но я думаю когда зайдет Ст.Админ. То здесь он тебе вердикт и вынесет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...