Перейти к публикации

Модератор забанил не за что.


Рекомендованные сообщения

Ты хотя-бы понимаешь что говоришь? Ты неуверенна тем что ты забанила меня правильно. Сервер называется "ТрапКрафт" мой ник читают все "ТрэпКрафт" Но не суть, у меня есть свой канал ((пароль уже потерял )) которому лет 5, но в целях пиара я бы не покупал холи. Я б не сказал что я бы такой сервер пиарил за 1500 рублей. Сейчас все твои друзья/модеры пытаются тебе прикрыть, но я думаю когда зайдет Ст.Админ. То здесь он тебе вердикт и вынесет.

Во-первых, я уверена в том, что бан выдан верно. Во-вторых, речь о твоём канале и не идёт, YT в твоём нике ничего не значит. Знаешь сколько людей играют с YT, хотя у них даже канала нет. В-третьих, про YT я написала человеку, который не понял смысла жб, чтобы объяснить ему, что не про YT речь идёт. Он думал, что ты пиаришь канал, а не иной проект.

Ссылка на комментарий

Объясняю для ^_^, которые не понимают смысл жб. Модер забанила игрока за некор. ник. Т.к. в нём содержится названия иного проекта. Ник TrapCraft_YT. Есть такой сервер TrapCraft. Игрок, которого забанили подумал, что его наказали за пиар ют канала, т.к. в его нике YT (бред...) Далее выяснилось, что сервер был создан недавно, так что это может быть подстава, т.к. сервер создан специально под его ник. (но это странно, ибо ник очень хорошо подходит для названия сервера.) Крч, если б модер не забанил игрока, то это было бы точно неправильно, т.е. бан там должен быть, т.к. всё верно, ник - название иного сервера. Модеру ничего не будет! Но есть шанс, что это подстава и игрока разбанят. Т.к. пишут, что серв был создан недавно. Модер не обязан чекать дату создания сервера. Она увидела, что такой проект есть и на нём играют, следовательно забанила. И не надо на неё гнать, тут она точно права, уважаемые хейтеры, идите на^_^ !!!

Изменено пользователем Derzkiy13pro
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...