Перейти к публикации

Post on: Moderator server.


Рекомендованные сообщения

1.Модератор сервера.

 

 

2.17 дн. 17 ч. 46 мин. 16 сек. (Тык)

 

 

3._Sannek_Play_

 

 

4.Павел.

 

 

5.17

 

 

6.Да, сервер LastCraft. (В данный момент нахожусь Мл.Хелпером).

 

 

7.7 Часов.

 

 

8.С 12:00 до 2:00 по МСК.

 

 

9.Хотелось-бы найти новый  коллектив. Следить за багоюзами,читерами и т.д.,получить бурю новых эмоций и конечно же веселье от игры.Некоторые модераторы закрывают свои личные сообщения и не могут ответить игрокам которые,либо жалуются на читеров,багоюзеров,мешающих игроков,либо задать вопрос по игре. Но не могут разобраться чит это или нет. Модераторский состав очень мал и я хочу пополнить его своим присутствием. Вижу почти каждый день модераторов в час пик: с 12:00 до 15:00 до 4 модераторов, а то и 2-ух.

 

 

10.Да прочитаны,а как-же. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

 

 

11.Живу в городе Нижневартовск. Учусь на серебряную медаль,закончил 10 класс. Нахожусь в отличных отношениях с игроками сервера MiniGames проекта VimeWorld.  Встречаюсь с девушкой,увлекаюсь спортом, а именно волейболом. Люблю играть в своё удовольствие,а не на скилл. Иногда не сплю целую ночь из-за вайма. Каждый день весёлый,жизнерадостный игрок. Стримлю раз в 3 дня. Снимаю ролики(Тык)

 

 


 

 

А вот сказочке конец,кто хоть раз успел прочесть? На самом деле вот закончилась моя заявка на пост модератора,жду оправданных  комментов).

Изменено пользователем PashaGotti
Ссылка на комментарий

В правилах ничего про этого не сказано,сказано про другие сервера с модами например:Civ Craft и т.д,ну и я не могу решать правы вы или нет,ваша субъективное мнение,просто хочу разъяснить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...