Перейти к публикации

id Для каждого.


Рекомендованные сообщения

Многим интересно, на чем же храниться информация о вашем аккаунте. Ответ есть, на данный момент данные о вашем аккаунте на проекте VimeWorld хранятся на вашем никнейме, но, я предлагаю ввести id для каждого игрока проекта. Если реализовать данную идею, то можно будет спокойно ввести смену никнейма, так как данные вашего аккаунта не утеряются.

Для тех кто не понимает 

Id - это как идентификационный номер посылки. То есть вам присваивается номерок, прямо как в гардеробной.

Это связано с другой моей идеей о снятии никнейма за неактив.

С помощью этой идеи вы сможете легко менять свой никнейм, а id будет позволять сохранять данные о вашем аккаунте на номерке. 

Ссылка на комментарий

Какой умненький, а как же ты будешь переносить все 3млн+ ников с базы данных на id?

Я не админ чтобы решать такие тех.проблемы. Я просто предложил кк реализовать такую идею.

Ссылка на комментарий

Какой умненький, а как же ты будешь переносить все 3млн+ ников с базы данных на id?

Я конечно не специалист, но как вариант отсортировать все аккаунты по дате регистрации и к каждому аккаунту привязать свой ID (как на форуме, в профиле). А если несколько людей зарегистрировались в одно и то же время, то в конце приписать какую-либо букву

Я хз возможно ли такое, просто предложил

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...