Перейти к публикации

Заявка на должность "модератора"!


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов)31 дн. 2 ч. 57 мин. 2 сек.

3. Ник в игре -jakcon

4. Настоящее имя - Арман 

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

6. Есть опыт в этом деле?  (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модераторам на многих других серверов(докажут друзья и игроки сервера)

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 12 часов день(15 часов даже может быть)

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 10:00 до 22:00                             

9.Почему вы хотите занять эту должность?-Я очень люблю этот сервер и хочу что бы Вайм Ворлд был самым лучшим сервером мира!А что бы это произошло надо банить нечестных игроков!Я могу записывать на бандикам!

10.Прочитали ли правила нашего проекта?-Прочитал от а до я"Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".

11.Напишите немного о себе-Я очень честный игрок,и очень умный человек.Я закончил ЕГЭ на отлично, и хочу стать программистом.Я очень общительный и люблю заводить новых друзей.Я играл когда вайм только только начинал развитее.И может когда Smaik снимал видео про ваймкрафт(первое название ваймворлд'а). 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/arko93 

13.Почему я зашёл с этого акка-Это очень долгая история.Я точно не помню но давно я зарегался на ваймфоруме и забыл пароль от почты.И вот я с этого аккаунта пишу(если можно восстановить мой аккаунт напишите мне вк или в игре)Спасибо за понимание!!! 

 

 

Ссылка на комментарий

Я тебе еще раз повторяю. Меня не волнует, что у тебя там написано, Флуд был? - был

флуд это писать каждые 10-15 минут или каждый день.! Я пишу с другого имени и там промежуток в 15 дней 

Ссылка на комментарий

не вам решать мою должность прочитает 

xtrafrancyz и одобрет я его знаю он не "лицемер"как вы.Liee я не понимаю как тебе доверили должность модера при такой харизмы.Тебя ни кто не уважает.И ты хочешь мстить.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...