Перейти к публикации

Бан, яко-бы за: "читы", которых нет...


Рекомендованные сообщения

Кажеться ты не умеешь врать, ведь на энджин уже есть обход, а если не снимал, не наша проблема, акб есть, так что не сужденно тебе разбаниться.

Вайм пофиксил все Алеее все приватки и инжин Изменено пользователем Ploxoy1236
Ссылка на комментарий

Блин, мой хороший, у меня есть еще пару роликов на него, но мне лень заливать их ;)  

 

И вообще мало док-в Модер не имел права банить он должен был хоть последить и проверить а так 1 видос где решил пинг и скилл

Ссылка на комментарий

Читая эту тему я орал. Какой-то школьник юзает акб, и пытаеться доказать обратное, а его дружки пытаются доказать что енджин не работает, боже жаль тут нельзя материться, честно. А так по теме: Енджин ещё как работает, попросил друга со второго акка зайти и включить его, и всё сработало знаете ли, акб работает, спид хак работает, и не надо доказывать обратное, просто за00000 защищать автора темы, когда он с читами: "Приватные регедиты, ко-ко-ко, пинг ко-ко-ко, он без читов ко-ко-ко".Бесите уже б0000

Ссылка на комментарий

Хватит пытаться переубедить этого маленького мальчика, боже.

Бесполезно ведь(

 

Читая эту тему я орал. Какой-то школьник юзает акб, и пытаеться доказать обратное, а его дружки пытаются доказать что енджин не работает, боже жаль тут нельзя материться, честно. А так по теме: Енджин ещё как работает, попросил друга со второго акка зайти и включить его, и всё сработало знаете ли, акб работает, спид хак работает, и не надо доказывать обратное, просто за00000 защищать автора темы, когда он с читами: "Приватные регедиты, ко-ко-ко, пинг ко-ко-ко, он без читов ко-ко-ко".Бесите уже б0000

 

+++

Я вам даже репку подняла. 

Изменено пользователем UlyashaTyan
Ссылка на комментарий

Читая эту тему я орал. Какой-то школьник юзает акб, и пытаеться доказать обратное, а его дружки пытаются доказать что енджин не работает, боже жаль тут нельзя материться, честно. А так по теме: Енджин ещё как работает, попросил друга со второго акка зайти и включить его, и всё сработало знаете ли, акб работает, спид хак работает, и не надо доказывать обратное, просто за00000 защищать автора темы, когда он с читами: "Приватные регедиты, ко-ко-ко, пинг ко-ко-ко, он без читов ко-ко-ко".Бесите уже б0000

Во первых я его даже не знаю ко-ко-ко это вы там ибо у меня такое бывает что теперь банить всех ? И где спидхак ты видел скинь видос за 20-2 августа с датой не спидхак ничего нету админы обновили анти-чит

Не знаешь рот на:офф

Ссылка на комментарий

Во первых я его даже не знаю ко-ко-ко это вы там ибо у меня такое бывает что теперь банить всех ? И где спидхак ты видел скинь видос за 20-2 августа с датой не спидхак ничего нету админы обновили анти-чит

Не знаешь рот на:офф

Ты кто такой чтоб мне ротик затыкать, киса ? Знаешь ли, есть до000 обход анти чита,окда

Ссылка на комментарий

Ну очень странно. А так если подумать если ты прыгаешь и тебя бьют ты намного дальше улетаешь.

Что-то мне подсказывает что это всё таки акб

Не всегда когда прыгаешь и тебя ударяют ты откидываешься у меня бывает такое часто и что теперь банить за 1 момент ? И у модера такое же АКБ было
Ссылка на комментарий

Ты так же как и он откидывается

Бань тогда и себя

Чекайте видео с 13 секунды и там Модер прыгает и АКБ тоже маленькое
С 13 секунды Модер прыгает и бьёт АКБ нету
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...