Перейти к публикации

Заявка на "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.


2. Время игры на сервере - 5 д. 0 ч. 30 м.


3. Ник в игре - killauraCekcu


4. Имя - Максим.


5. Возраст - 16 лет (др: 25.07.2002)


6. Опыт - Был модератором на сервере Zellix.


7. Время отдаваемое проекту - + 4 часа.


8. Время игры - С 12-14 по московскому времени.


9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я не однократно встречал людей использующих читы, баги и т.д. Хочу обеспечить комфортность для честных игроков. Хочу приносить пользу проекту.


10. Прочитал ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.


11. Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, являюсь выпускником 9 класса. Свободное от игры время я уделяю дизайну, делаю интро, обучаюсь делать шапки, аватарки и т.д. Занимаюсь акробатикой и брейк-дансом, и иногда народными танцами.


12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - vk.com/maxim.kanov (Личные сообщения открыты, пруфы что 16 лет скину в личные сообщения)


 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - 5 д. 0 ч. 30 м.

3. Ник в игре - killauraCekcu

4. Имя - Максим.

5. Возраст - 16 лет (др: 25.07.2002)

6. Опыт - Был модератором на сервере Zellix.

7. Время отдаваемое проекту - + 4 часа.

8. Время игры - С 12-14 по московскому времени.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я не однократно встречал людей использующих читы, баги и т.д. Хочу обеспечить комфортность для честных игроков. Хочу приносить пользу проекту.

10. Прочитал ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, являюсь выпускником 9 класса. Свободное от игры время я уделяю дизайну, делаю интро, обучаюсь делать шапки, аватарки и т.д. Занимаюсь акробатикой и брейк-дансом, и иногда народными танцами.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - vk.com/maxim.kanov (Личные сообщения открыты, пруфы что 16 лет скину в личные сообщения)

 

Против.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...