Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность  - Модератор.

  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  13 дн. 5 ч. 24 мин.4 сек.

Ник в игре  - EJlMEH 

Настоящее имя  -  Олег.  

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 18 лет. (Подтвердить могу только администрации проекта!)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Был Модератором на вашем проекте. Подтвердить может администрация VimeWorld'а. (Имею ввиду Okssi.)  

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 часа до 3 часов.  

В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего играю утром и ночью.

Почему вы хотите занять эту должность? - Играю я на проекте достаточно времени. За всё время пребывания в игре я видел достаточно неадекватных нарушителей. Хотелось бы видеть сервер заполненным только адекватными и честными игроками. Хотелось бы уменьшить число нарушителей, которые пользуются багами сервера, читами. Также, игрокам не приятно получать оскорбления в их сторону от игроков, которые получили допустим поражение в какой-либо игре. От злобы и появляется та самая неадекватность. Хотелось бы видеть меньше матов, флуда, спама, а так же рекламы, избавится от багоюзеров. В общем числе помочь серверу и его развитию.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе -  Меня зовут Олег, мне 18  полных лет. Сам из Украины. Адекватный, стрессоустойчивый. Из увлечений: спорт, книги, музыка.  

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -  https://vk.com/ejlmeh

        (Всем спасибо кто оставил отзыв. )

 

Изменено пользователем EJlMEH
Ссылка на комментарий

почему ты против?

А тебя это так волнует? Ну хорошо, я отвечу. У меня есть веские подозрения на его второй аккаунт, с которого он подавал на модерку и... Мягко говоря, провалил

Ссылка на комментарий

А тебя это так волнует? Ну хорошо, я отвечу. У меня есть веские подозрения на его второй аккаунт, с которого он подавал на модерку и... Мягко говоря, провалил

Не сильно то и волнует,просто спросил.

Изменено пользователем TawerkaMisha
Ссылка на комментарий

А тебя это так волнует? Ну хорошо, я отвечу. У меня есть веские подозрения на его второй аккаунт, с которого он подавал на модерку и... Мягко говоря, провалил

Это твоё мнение и осуждать я его не буду.

Изменено пользователем EJlMEH
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...