Перейти к публикации

Так что лучше


Рекомендованные сообщения

Недавно (ну как недавно это было когда была летняя распродажа в Steam) я познакомился с Террарии. Да я знал о ней раньше посмотрел пару лецплуев (Нет нет не от зевзпродакшин) но не играл (думал говн). но потом была огромная скидка да и друзья в кс не хотели идти купил! ВАУ сказал я когда запустил эта игра была идеальна! Так вот я хочу спросить у вас что лучше Майн или Террористическая Террария? 

 

P. s: чувствую что внизу будет жарко 

Ссылка на комментарий

Недавно (ну как недавно это было когда была летняя распродажа в Steam) я познакомился с Террарии. Да я знал о ней раньше посмотрел пару лецплуев (Нет нет не от зевзпродакшин) но не играл (думал говн). но потом была огромная скидка да и друзья в кс не хотели идти купил! ВАУ сказал я когда запустил эта игра была идеальна! Так вот я хочу спросить у вас что лучше Майн или Террористическая Террария? 

 

P. s: чувствую что внизу будет жарко

Конеш майн, сам рассуди 

Террария                                           Майнкрафт

 2D                                                      Мир боле менее похож на наш

Нет модификаций                             Туева туча модификаций (В том чесле и на террарию)

 

Ссылка на комментарий

Конеш майн, сам рассуди 

Террария                                           Майнкрафт

 2D                                                      Мир боле менее похож на наш

Нет модификаций                             Туева туча модификаций (В том чесле и на террарию)

 

Ну да, мир в майнкрафте вылитый как у нас, всё так круто сделано, наверное делали на топовом движке Java 2

Ссылка на комментарий

Конеш майн, сам рассуди 

Террария                                           Майнкрафт

 2D                                                      Мир боле менее похож на наш

Нет модификаций                             Туева туча модификаций (В том чесле и на террарию)

 

 Лул, что-бы все  в террарии получить надо играть месяц... Если-же майнкрафт (Без модов) то там дня 3 надо...

Я вообще за террарию, 150 часов наиграл в нее.

Ссылка на комментарий

Ясен пень террария

1. На 1.3 версии около 10-20 боссов(minecraft - 2 босса)

2. Много руд, также сэтов брони и прочего(не знаю точно сколько, но намного больше чем в майне)

3. Нянкэт меч(много уникального оружия)

4. Много биомов(можно найти даже под землёй, вроде грибного, гранитного и т.д)

5. Можно наиграть около 100-200 часов в одиночке, +50-100 часов с друзьями

6. Плохой мультиплеер, невозможно играть на сервере с 20-50 игроками(тут лучше minecraft, не спорю)

7. Полно ивентов(хэллоуинский, зимний, снеговики гангстеры, пираты, марсианское нападение, гоблины)

Изменено пользователем Makarov
Ссылка на комментарий

Ну как по мне, террария лучше майнкруфта.

 

Сколько в неё играю - ещё ни разу не надоела (3 перса прокачанных)

 

Ну а в майн уже и не помню когда заходил именно поиграть, а не с людьми пообщаться (30 мин. от силы)

 

Не хочу войны фанатов, но моё мнение вы услышали.

Изменено пользователем Alkio_v2
Ссылка на комментарий

Ясен пень террария

1. На 1.3 версии около 10-20 боссов(minecraft - 2 босса)

2. Много руд, также сэтов брони и прочего(не знаю точно сколько, но намного больше чем в майне)

3. Нянкэт меч(много уникального оружия)

4. Много биомов(можно найти даже под землёй, вроде грибного, гранитного и т.д)

5. Можно наиграть около 100-200 часов в одиночке, +50-100 часов с друзьями

6. Плохой мультиплеер, невозможно играть на сервере с 20-50 игроками(тут лучше minecraft, не спорю)

7. Полно ивентов(хэллоуинский, зимний, снеговики гангстеры, пираты, марсианское нападение, гоблины)

 

Мяумур тащит :3 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...