Перейти к публикации

Нет, так просто вы не отделаетесь.


Рекомендованные сообщения

мне нужен переводчик

 

 Вы идешь до школе для глухих, то учитель будет вас учиться на жестами язык русский.

 

 

 

Esche_Davay.gif?extra=iAk-SVFSvtsbvvWSgg

Изменено пользователем Danil_SeLooMa
Ссылка на комментарий

У меня вопросы в этой теме только к 2 индивидам - Danil_SeLooMa и 1_zhantik_1. Не подумайте, я не жестокий человек, но вот вы реально думаете, что вы пишите? Вы думаете, что кого-то интересуют ваши проблемы(то, что вы слабослышащие, или как там). У всех и так проблем хватает, не нужно нагружать людей дополнительно. Зачем писать: "иди научи жестами язык " - ты думаешь этот язык ему нужен? Опираясь на раздел правил №3 "Общение", который относится к игре, но и к форуму его тоже можно отнести, смотрим пункт 1 - Основной язык чата — Русский. Общение на других языках в общем чате нежелательно, используйте ЛС. Вот, что я хотел этим сказать: свои видео, где глухие вертят пальцами - отправляйте друг другу в ЛС, не надо скидывать их на публику, всё равно кроме вас этого никто не поймёт. Это тоже самое, что я переводчик, а ты в школе Английский учишь - я с тобой и на Испанском, и на Киргизском, а ты не бе не ме не кукареку, при этом я тебе ещё скажу: "Возьми да выучи".

Изменено пользователем GonshikNeLegalny
Ссылка на комментарий

У меня вопросы в этой теме только к 2 индивидам - Danil_SeLooMa и 1_zhantik_1. Не подумайте, я не жестокий человек, но вот вы реально думаете, что вы пишите? Вы думаете, что кого-то интересуют ваши проблемы(то, что вы слабослышащие, или как там). У всех и так проблем хватает, не нужно нагружать людей дополнительно. Зачем писать: "иди научи жестами язык " - ты думаешь этот язык ему нужен? Опираясь на раздел правил №3 "Общение", который относится к игре, но и к форуму его тоже можно отнести, смотрим пункт 1 - Основной язык чата — Русский. Общение на других языках в общем чате нежелательно, используйте ЛС. Вот, что я хотел этим сказать: свои видео, где глухие вертят пальцами - отправляйте друг другу в ЛС, не надо скидывать их на публику, всё равно кроме вас этого никто не поймёт. Это тоже самое, что я переводчик, а ты в школе Английский учишь - я с тобой и на Испанском, и на Киргизском, а ты не бе не ме не кукареку, при этом я тебе ещё скажу: "Возьми да выучи".

ору найс, ты ничего не знаешь. молодец придумал 

Изменено пользователем 1_zhantik_1
Ссылка на комментарий

Просто знаете, как со стороны вы глупо выглядите? Два дружка сидят и заступаются друг за друга, пытаются что-то доказать толпе народа. Вам самим-то не стрёмно?

Ссылка на комментарий

Просто знаете, как со стороны вы глупо выглядите? Два дружка сидят и заступаются друг за друга, пытаются что-то доказать толпе народа. Вам самим-то не стрёмно?

встречаться на самом дело другой, он из другой страна, а я живу в Казахстан

 

Тогда ещё 1 вопрос, если вы глухие, зачем вам звуки в Minecraft?

мы никогда не слышу звуки в майнкрафт, просто играть и писать в чате и всё, но потому что у меня слуховой аппарат слышу, а был аппарат сломал и звука не работает 

А что ему нужно знать, кроме того, что ты глухой?

ну да я глухой, я надел "слуховой аппарат" ухо но был не работает аппарат

Изменено пользователем 1_zhantik_1
Ссылка на комментарий

Тогда ещё 1 вопрос, если вы глухие, зачем вам звуки в Minecraft?

 

Возьми без звук, то видно отлично играть майнкрафт и писать в чате и всё.

 

Которых: Говорящих  только главный уши слышал. А глухих не слышал, только главное глазами.

Изменено пользователем Danil_SeLooMa
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...