Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  2 д. 15 ч. (взломали старый акк )

Ник в игре - Evalone

Настоящее имя - Кирилл

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На сервере Cristalix 1.0 и 2,0, до сих пор в ВК состою в переписке персонала.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4+

В какое время обычно играете (по Москве) - в будние(летом) - с 9 до 9, в выходные(летом) - с 17:00 до 21:00. В школьные дни: в будние - с 17:00 до 21:00, в выходные - с 17:00 до 21:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Огромная нехватка персонала на сервере Minigames. Хочется наводить порядок и наказывать нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно.

Напишите немного о себе - Зовут Кирилл, 16 лет. Много свободного времени, которое готов уделить проекту. Адекватен, ответственен, грамотен.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/gatvik19

Ссылка на комментарий

Боже, что за люди... Прочитаны правила! Вы не думали, все те сверхразумы, которое это пишут, что я прочитал правила, не будучи авторизованным на форуме?

Изменено пользователем gatvik
Ссылка на комментарий

Боже, что за люди... Прочитаны правила! Вы не думали, все те сверхразумы, которое это пишут, что я прочитал правила, не будучи авторизованным на форуме?

Расскажи-ка мне пункт 3.10, раз ты так уверен в том, что читал  :)

Ссылка на комментарий

Боже, что за люди... Прочитаны правила! Вы не думали, все те сверхразумы, которое это пишут, что я прочитал правила, не будучи авторизованным на форуме?

Я понимаю , что ты не особо умный человек , и держаться за пустоту это круто , но открою тебе глаза , в 10 пункте нужно написать особую фразу , которая указана в правилах проекта ! Тут её нет . Вывод ? Ты с правилами не ознакомлен ! Так что сбавь обороты и жди отказ . 

Ссылка на комментарий

Я понимаю , что ты не особо умный человек , и держаться за пустоту это круто , но открою тебе глаза , в 10 пункте нужно написать особую фразу , которая указана в правилах проекта ! Тут её нет . Вывод ? Ты с правилами не ознакомлен ! Так что сбавь обороты и жди отказ . 

Я попросту не заметил эту фразу... Боже мой...

Ссылка на комментарий

Обращение в уважаемым игрокам и администрации, кто думает, что я не прочитал правила. На сколько подсказывает мне мой опыт игры на VimeWorld, раньше эту фразу Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам не надо было писать и её вовсе в правилах не было. Правила я читал не сейчас, а намного раньше. Как по мне, такой себе тест.

Ссылка на комментарий

Обращение в уважаемым игрокам и администрации, кто думает, что я не прочитал правила. На сколько подсказывает мне мой опыт игры на VimeWorld, раньше эту фразу Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам не надо было писать и её вовсе в правилах не было. Правила я читал не сейчас, а намного раньше. Как по мне, такой себе тест.

Знаешь... А ведь правила-то могли поменяться за столь длительный период времени, об этом-то ты не подумал?

И если ты так давно прочел, то тебе не кажется, что есть сто процентная вероятность забыть их?

Ссылка на комментарий

Обращение в уважаемым игрокам и администрации, кто думает, что я не прочитал правила. На сколько подсказывает мне мой опыт игры на VimeWorld, раньше эту фразу Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам не надо было писать и её вовсе в правилах не было. Правила я читал не сейчас, а намного раньше. Как по мне, такой себе тест.

В правилах написано, что их могут менять без оповещения игроков.

По теме:

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...