Перейти к публикации

Бан без причины


Рекомендованные сообщения

1-Не влияет

2-Возможно, но на скрине не видно, какой язык, да и твоя ссылка не работает.

3,4 - Слишком подозрительно, что серый фон обрывается именно тогда, когда заканчивается сообщение.

Я не гнал, я даже написал:"не пытаюсь оскорбить", но, как видишь, даже игроки понимают,что это фотошоп. 

https://imgur.com/l0QNraZ

Ссылка на комментарий

1-Не влияет

2-Возможно, но на скрине не видно, какой язык, да и твоя ссылка не работает.

3,4 - Слишком подозрительно, что серый фон обрывается именно тогда, когда заканчивается сообщение.

Я не гнал, я даже написал:"не пытаюсь оскорбить", но, как видишь, даже игроки понимают,что это фотошоп. 

да, видно что  язык английский, язык не влияет на то, что написано снизу, потому что это фиксировано, но посмотри на название лобби, там шрифт такой же

Ссылка на комментарий

Так можно сказать, что любой скрин это фотошоп. 

Я уже по пунктам расписал,что скрин-фотошоп. 

То,что фон скрина чисто серый  - 100% доказательство того,что скрин-фейк, неужели так сложно понять?  Куча опытных игроков уже написали, что был использован фотошоп. Если ты это не можешь понять, то почитай мои сообщения. 

Ссылка на комментарий

Я уже по пунктам расписал,что скрин-фотошоп. 

То,что фон скрина чисто серый  - 100% доказательство того,что скрин-фейк, неужели так сложно понять?  Куча опытных игроков уже написали, что был использован фотошоп. Если ты это не можешь понять, то почитай мои сообщения. 

Вот не вижу, хоть убей

Ссылка на комментарий

 он просвечивается, просто сообщение на фоне однотонного блока, и хватит занижать мой рейтинг просто потому что я умею думать, к тому же прозрачность чата можно изменить в настройках 

ты не умеешь думать, как ты не можешь увидеть разницу в диком сером фоне сзади и вообще без фона на твоем вонючем скрине? обезьяна лол

Ссылка на комментарий

ты не умеешь думать, как ты не можешь увидеть разницу в диком сером фоне сзади и вообще без фона на твоем вонючем скрине? обезьяна лол

Насколько хорошо здесь видно просвечивание  https://imgur.com/a/brYpUqP ? Помимо того, что это однотонный блок, так ещё  и линия между блоками  прямо в том месте, где слово большим шрифтом. 

Ссылка на комментарий

Я даже запарился, увеличил  оригинальный скриншот-доказательство  и заскринил место, где просвечивается https://imgur.com/a/jW5cfkD


Да, конечно же не у всех чувствительность глаз к цветам одинакова, но я вижу просвечивание 

Ссылка на комментарий

ты не умеешь думать, как ты не можешь увидеть разницу в диком сером фоне сзади и вообще без фона на твоем вонючем скрине? обезьяна лол

Я опроверг все его доказательства, что это фотожоп и даже просвечивание нашёл, так что возвращайся в зоопарк, там и место обезьянам, которые кидаются дерьмом 

Ссылка на комментарий

Я опроверг все его доказательства, что это фотожоп и даже просвечивание нашёл, так что возвращайся в зоопарк, там и место обезьянам, которые кидаются дерьмом 

Охлади своё трахание, мне кажется, что дальше писать в этой теме смысла нет, а оскорбления игроков не приведут к чему-то хорошему. 

Куча опытных игроков, с большой репутацией видят явный фотошоп. Когда модеры чекнут тему, увидят, сами разберутся. 

Ссылка на комментарий

Охлади своё трахание, мне кажется, что дальше писать в этой теме смысла нет, а оскорбления игроков не приведут к чему-то хорошему. 

Куча опытных игроков, с большой репутацией видят явный фотошоп. Когда модеры чекнут тему, увидят, сами разберутся. 

Во-первых это ответ на явное оскорбление, во-вторых, всё, что ты привёл в доказательство того, что это фотошоп, было опровергнуто. 

Изменено пользователем Vilches20
Ссылка на комментарий

Во-первых это ответ на явное оскорбление, во-вторых, всё, что ты привёл в доказательство того, что это фотошоп, было опровергнуто. 

Ctrl+C и Ctrl+V твоего прошлого сообщения? Ясн..

Ссылка на комментарий

Что-то действительно кажется, что игрока подставили.

У того, кто делал скрин 4 уровень в игре, да и на форуме совсем другой указан, не уж-то это для того, чтобы избежать бана на свой основной аккаунт за подставу?

Да и шрифт там составляет какие-то разные тона серого.

 

Там было написано, что его друг попросил подать жб. Ну да ладно)

Ссылка на комментарий

Во-первых это ответ на явное оскорбление, во-вторых, всё, что ты привёл в доказательство того, что это фотошоп, было опровергнуто. 

Смотри сюда : https://imgur.com/a/LQHLH9y

1-Фон сообщения гораздо ярче того,что на том скрине. 

2-НА сервере VimeWorld невозможно поставить 2 "!" подряд, система соеденяет их в один, это значит, что текст фейкового сообщения был сделать на другом сервере/в одиночке. Не, ну если я не прав, жду видео, как ты пишешь 2 "!" в чат...

Ссылка на комментарий

Смотри сюда : https://imgur.com/a/LQHLH9y

1-Фон сообщения гораздо ярче того,что на том скрине. 

2-НА сервере VimeWorld невозможно поставить 2 "!" подряд, система соеденяет их в один, это значит, что текст фейкового сообщения был сделать на другом сервере/в одиночке. Не, ну если я не прав, жду видео, как ты пишешь 2 "!" в чат...

1. И всё же на оригинальном скрине - доказательстве можно увидеть, как просвечивает.

2. Тебе с этого и стоило начать, единственное твоё доказательство, которое  указывает на фотошоп.

Ссылка на комментарий

1. И всё же на оригинальном скрине - доказательстве можно увидеть, как просвечивает.

2. Тебе с этого и стоило начать, единственное твоё доказательство, которое  указывает на фотошоп.

Разве факт того, что на нормальном скрине просвечивание более ярко выражено, чем на "фейковом", не является доказательством? 

Ссылка на комментарий

В общем, зашла я на сервер и попробовала написать слово с двумя восклицательными знаками, как на подставном скрине.

И конечно же, анти флуд заменил мне их на одну.

Ссылка на комментарий

В общем, зашла я на сервер и попробовала написать слово с двумя восклицательными знаками, как на подставном скрине.

И конечно же, анти флуд заменил мне их на одну.

Есть вариант, как все это можно сделать, и это объясняет серый фон и другое, но для этого нужен фотошоп

Ссылка на комментарий

Разве факт того, что на нормальном скрине просвечивание более ярко выражено, чем на "фейковом", не является доказательством? 

Серый фон - натянутое доказательство, влияет освещение, сам текст ( у тебя в 2 ряда, где в конце много пустого места), та же яркость, текстурпак, настройки чата , да и всё же просвечивается.

Изменено пользователем Vilches20
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...