Перейти к публикации

Ух, такого у меня еще не было


Рекомендованные сообщения

Прекрасно видно эмблему, то что он её изменил чучуть ничего не дает, это тоже самое что написать скрытый мат при модераторе, например 1-у букву из мата убираете вы все равно получите мут, я повторюсь, а тут что он изменил чучуть эмблему ничего ему не дает, тут понятно что это эмблема ^_^, ну ты понял думаю.

 

Не запрещено ставить его скин..А если я скин трмпа поставлю это чо будет агитация?Если любить гитлера можно тогда почему нельзя ставить его скин. 

Ссылка на комментарий

Прекрасно видно эмблему, то что он её изменил чучуть ничего не дает, это тоже самое что написать скрытый мат при модераторе, например 1-у букву из мата убираете вы все равно получите мут, я повторюсь, а тут что он изменил чучуть эмблему ничего ему не дает, тут понятно что это эмблема ^_^, ну ты понял думаю.

Ну это все таки не мат, эмблема была изменена,  сравнимо с тем, когда  эмблему просто переворачивают и за это не банят.Я девочка.

50/50.Но думаю ему нечего не будет. 

Ссылка на комментарий

На 2-м скрине она на ту сторону куда надо, и если её перевернуть на 45 градусов, получится то что надо

Ну это все таки не мат, эмблема была изменена,  сравнимо с тем, когда  эмблему просто переворачивают и за это не банят.Я девочка.

50/50.Но думаю ему нечего не будет. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...