Перейти к публикации

Заявка на пост(Модерации)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность-Модератор

2.Время игры на сервере-4 с половиной года

3.Ник в игре- yokcos

4. Данил

5. Возраст- 18 лет.

6.Есть опыт в модерировании( Сервер Sidemc) Был на рассмотрении... Провёл собеседования, не был одобрен из за не наличия место 

7.Готов уделять время проекту от 4 до 8 часов.

8.Захожу с 8:00 до 15:00

9.Я хочу быть модератором в первую очередь что бы помогать игрокам, а уже на втором плане личные интересы.

10.Я знаком со всеми правилами этого проекта, я обещаю быть непредвзят ко всем игрокам, и буду так относится, если человек нарушает, то он должен отвечать за свой поступок.

11.Я человек довольно разносторонний, сижу за компьютером, хочу на подработку, бывает гуляю, больше всего мне нравится общаться с разными людьми, зову в скайп, просто посидеть поболтать, поиграть на тех же минигеймах.

12.Вот моя ссылка на Вконтакте https://vk.com/id499471534Данил Дрёмин, страница новая, недавно купил телефон. 

Изменено пользователем yokcos
Ссылка на комментарий

А у пк есть телефон? я могу указать любой телефон но подтвердить его я не смогу, так как я был без телефона.

Чем тебе старый не угодил?

UPD: Или чем тебе не угодила старая страница?

Изменено пользователем GonshikNeLegalny
Ссылка на комментарий

У меня вообще телефона не было....

У меня была страница, я её регал через телефон друга, потом его страницу блокнули, он сказал чтоб я удалил эту страницу, чтоб он зарегал себе новый аккаунт в вк!

Ссылка на комментарий

Я за, парнишка неплохой, всё написал чётко и уверенно, 4-8 часов на проекте очень хорошо для модератора, сразу видно что общительный и адекватный, если он встанет на пост модерации то он будет не плохим модератором )

Ссылка на комментарий

Иногда люди ставят других людей на аватарку в ВК, потому что 1) Эти люди им нравятся, они просто хотят их поставить
2) Некоторые люди ставят знаменитостей на автарку
3) Они с ними знакомы, близкие друзья
Но я думаю, что это не тот случай и ты в 90% выдаешь себя за другого человека/выдаешь чужое фото за свое
uIQwlAW.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...