Перейти к публикации

Жалоба на Хелперов.


_Focusik_

Рекомендованные сообщения

Согласен,хочу что бы им обоим дали по предупреждению!
Не отвечают на вопросы,постоянно ругаются с игроками..
Мне дали мут за то что я назвал Kegas'a дальтоником,если прочитать обязанности хелпера "дальтоник" это слово исключение.
Скринов этого нет.

Изменено пользователем HappyStrick
Ссылка на комментарий

Согласен,хочу что бы им обоим дали по предупреждению!

Не отвечают на вопросы,постоянно ругаются с игроками..

Мне дали мут за то что я назвал Пегаса дальтоником,если прочитать обязанности хелпера "дальтоник" это слово исключение.

Скринов этого нет.

Предупреждения наверно не будет, они за чатом следят? Конечно следят! А значит, что свою работу выполняют уже на 70%. И хелпер не машина, а человек и он тоже имеет право отойти!

Ссылка на комментарий

Предупреждения наверно не будет, они за чатом следят? Конечно следят! А значит, что свою работу выполняют уже на 70%. И хелпер не машина, а человек и он тоже имеет право отойти!

Против этого я ничего не имею. Но то что они почти всегда срутся с игроками это просто невыносимо.

Ссылка на комментарий

Против этого я ничего не имею. Но то что они почти всегда срутся с игроками это просто невыносимо.

Мы? Может это вы начинаете первыми(говорите то, что мем лучше нас и т.п.).

Изменено пользователем Kempel_
Ссылка на комментарий

Kegas_ за сегодняшний день 10 раз прописывал команду АФК на 10-30 минут.

Лолшто? Точно 10 раз? Я за сегодня 2 раза в афк уходил, один раз на сплифе, второй после сплифа, а после вообще вышел. Ты хотя бы врать прекратил бы, бывший модератор.
Ссылка на комментарий

Согласен,хочу что бы им обоим дали по предупреждению!

Не отвечают на вопросы,постоянно ругаются с игроками..

Мне дали мут за то что я назвал Kegas'a дальтоником,если прочитать обязанности хелпера "дальтоник" это слово исключение.

Скринов этого нет.

И кстати, за дельтоника не я тебя мутил. Изменено пользователем Kegas_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...