Перейти к публикации

Зря, кря...


Рекомендованные сообщения

1.Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, Happy_Karton

2.Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/14446-happy-karton/

3.Ваш ник; Limon4ikPlay24

4.Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Модератор забанил по жалобе не правильно. Предыстория, я написал жб на игрока v_BEAKS_v за пиар без статуса YT. Там игрок v_BEAKS_v написал "Стрим на канале AoD" (т.е их команды"). Модератор закрывает жалобу и кидает скриншот, где в поисковую строку вбивает "AoD". И не видит их канала. Так вот, обязательно видеть канал? Факт пиара есть, задача забанить нарушителя. 

6.Скриншоты или видеозапись с нарушителем; Жб на игрока v_BEAKS_v (https://forum.vimeworld.ru/topic/228907-пиар-стрима-без-статуса-yt/) 

 

 

7.Дата вашего бана или мута Дата закрытия жалобы -  31.07.2018

8.По желанию дополнительную информацию. -------------

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если игрок кидает название, а не ссылку, то мы обязаны чекнуть. Если такого канала нет, то нарушения нет.

Какой ты хороший модератор. Репу снизил за жб. Во первых, это пред, потому, что AoD - Angeles of death. Ты плохо чекаешь значит. И я в правилах не видел, что шариться надо на просторах ютуба и искать пиарщика. Во вторых, нарушение с твоей стороны есть. Удачи.

Ссылка на комментарий

Какой ты хороший модератор. Репу снизил за жб. Во первых, это пред, потому, что AoD - Angeles of death. Ты плохо чекаешь значит. И я в правилах не видел, что шариться надо на просторах ютуба и искать пиарщика. Во вторых, нарушение с твоей стороны есть. Удачи.

Ну если ты такой умный, то флаг тебе в руки) 

Ссылка на комментарий

Лично я согласен с Модератором Happy_karton.

 

Какой ты хороший модератор. Репу снизил за жб. Во первых, это пред, потому, что AoD - Angeles of death. Ты плохо чекаешь значит. И я в правилах не видел, что шариться надо на просторах ютуба и искать пиарщика. Во вторых, нарушение с твоей стороны есть. Удачи.

Ок, где ты тут видишь канал/стрим/связанное с vimeworld?

http://i.prntscr.com/EKVaUCZAQ_mCnsAsx3m4_w.png

Ссылка на комментарий

Ну если ты такой умный, то флаг тебе в руки) 

Cпасибо, и тебе нехворать.

Лично я согласен с Модератором Happy_karton.

 

Ок, где ты тут видишь канал/стрим/связанное с vimeworld?

http://i.prntscr.com/EKVaUCZAQ_mCnsAsx3m4_w.png

Раздел "каналы" подключи, а потом соглашайся.

Ссылка на комментарий

 

1.Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, Happy_Karton
2.Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/14446-happy-karton/
3.Ваш ник; Limon4ikPlay24
4.Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Модератор забанил по жалобе не правильно. Предыстория, я написал жб на игрока v_BEAKS_v за пиар без статуса YT. Там игрок v_BEAKS_v написал "Стрим на канале AoD" (т.е их команды"). Модератор закрывает жалобу и кидает скриншот, где в поисковую строку вбивает "AoD". И не видит их канала. Так вот, обязательно видеть канал? Факт пиара есть, задача забанить нарушителя. 
6.Скриншоты или видеозапись с нарушителем; Жб на игрока v_BEAKS_v (https://forum.vimeworld.ru/topic/228907-пиар-стрима-без-статуса-yt/) 
 
 
7.Дата вашего бана или мута Дата закрытия жалобы -  31.07.2018
8.По желанию дополнительную информацию. -------------

 

это ты зря кинул жб. но тут 1% пахнет подставой модера.

Ссылка на комментарий

Какой ты хороший модератор. Репу снизил за жб. Во первых, это пред, потому, что AoD - Angeles of death. Ты плохо чекаешь значит. И я в правилах не видел, что шариться надо на просторах ютуба и искать пиарщика. Во вторых, нарушение с твоей стороны есть. Удачи.

Он обязан знать как расшифровывается AOD?

Я перелистала весь ютуб и не нашла ни одного видео связанного с аббревиатурой AOD c Vimeworld, он не может знать точно как это расшифровывается, ибо это можно расшифровать как угодно. 

Скажу так, ты несешь чистый бред. Надеюсь, никакого предупреждения Модератору за такую бредовую жалобу не будет. И да, ты не Модератор и никто не обязан в правилах указывать всем мелочи работы Модератора. Такие детали могут согласовываться лично с Администрацией. 

Ссылка на комментарий

это ты зря кинул жб. но тут 1% пахнет подставой модера.

Нет, этими жалобами я добиваюсь того, чтобы получить больше опыта в сфере модератора. Ведь, сам планирую получить эту должность. Подставой тут не пахнет.

Ссылка на комментарий

Нет, этими жалобами я добиваюсь того, чтобы получить больше опыта в сфере модератора. Ведь, сам планирую получить эту должность. Подставой тут не пахнет.

Вряд-ли тебе светит модерка. Имхо

Ссылка на комментарий

хааххахахах с подписи ржу не могу. хахаххахахах.

Сказал парень с аватаркой пони. 

Советую вам закрыть рты и во-первых, говорить по теме жалобы. Во-вторых, не лезть в чужие интересы и мнения. У нас свободная страна - захочу, поставлю ЛГБТ людей, тебя не должно это касаться. 

Ссылка на комментарий

Ставь! Кто тебе мешает? 

Сказал парень с аватаркой пони. 
Советую вам закрыть рты и во-первых, говорить по теме жалобы. Во-вторых, не лезть в чужие интересы и мнения. У нас свободная страна - захочу, поставлю ЛГБТ людей, тебя не должно это касаться. 

Ссылка на комментарий

Ставь! Кто тебе мешает? 

Поставлю, мне плевать. И данный Модератор тоже имеет полное право ставить на аватарку, то что захочет. И это не дает никому право говорить, оскорблять, смеяться над этим. 

Ссылка на комментарий

А теперь тыкни мне слепышке, где я его оскорбил, смеялся над этим? И где я лезу в чужие интересы, советник ты мой!

Поставлю, мне плевать. И данный Модератор тоже имеет полное право ставить на аватарку, то что захочет. И это не дает никому право говорить, оскорблять, смеяться над этим. 

Изменено пользователем dancha
Ссылка на комментарий

Ну даже не знаю где... Я не буду засорять тему или спорить с человеком, который не умеет молчать и не уважает интересы другого человека (тем более интересы Модератора, который из-за дня в день банит для вас читеров, багоюзеров, который один из немногих постоянно закрывает жалобы и помогает серверу) 

А теперь тыкни мне слепышке, где я его оскорбил, смеялся над этим? И где я лезу в чужие интересы, советник ты мой!

 

Cерега пиарит гей п%#&!о))))!!!http://images.vfl.ru/ii/1533046313/407d10c4/22703196.png))))

 

 

хааххахахах с подписи ржу не могу. хахаххахахах.

Ссылка на комментарий

Сказал парень с аватаркой пони. 

Советую вам закрыть рты и во-первых, говорить по теме жалобы. Во-вторых, не лезть в чужие интересы и мнения. У нас свободная страна - захочу, поставлю ЛГБТ людей, тебя не должно это касаться. 

Мда... Ну и ^_^.

Давайте не сраться, плеас.

Ссылка на комментарий

Нет, этими жалобами я добиваюсь того, чтобы получить больше опыта в сфере модератора. Ведь, сам планирую получить эту должность. Подставой тут не пахнет.

После этой жалобы можешь забыть об этом)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...