Перейти к публикации

Док-ва, тепелина


Рекомендованные сообщения

1.TepL
2. https://forum.vimeworld.ru/user/62666-tepl/
3.Попросил Mr_misha_yt_1335
4.Док-ва мута (за аморал он размучен а за мат нет)

5.

 

rC9yGARkUxs.jpg


aS0og3nnlHw.jpg

 

 

_C8-HbXW4Lc.jpg

 

6.Вроде 17:30 по МСК (Миша так сказал)

Изменено пользователем AgustD_
Ссылка на комментарий

Я его размутил, потом хотел замутить за мат, но он уже вышел. Когда он зашёл, я выдал ему мут)R5NWGtQC6MY.jpgMrlDTVqQh84.jpg

так за что ему мут ?Где мат на твоих скринах?

Изменено пользователем TawerkaMisha
Ссылка на комментарий

Эмм, когда вопрос TepL. Почему был бан, когда я был в пати и ты мне дал бан за слово "TepL гей!!!!"

забей, таких как ты надо банить

Изменено пользователем Mistik365
Ссылка на комментарий

Я его размутил, потом хотел замутить за мат, но он уже вышел. Когда он зашёл, я выдал ему мут)R5NWGtQC6MY.jpgMrlDTVqQh84.jpg

А сколько прошло между выходом и заходом, если прошло 30 минут то вроде нельзя мутить.Я хз 

Ссылка на комментарий

А сколько прошло между выходом и заходом, если прошло 30 минут то вроде нельзя мутить.Я хз 

глупо тогда будет) Нарушил правило, вышел из игры на 30 минут и тебя уже замутить нельзя)

Ссылка на комментарий

С каких пор название ориентации считается оскорблением или неуважительным отношением? 

Это неуважение.Хоть слово "гей" исключение, он из злоупотреблял и получил наказание.Максимальное кол-во слов исключений - 2. От 3 ты получишь бан/мут. 

Изменено пользователем AgustD_
Ссылка на комментарий

Это неуважение.Хоть слово "гей" исключение, он из злоупотреблял и получил наказание.Максимальное кол-во слов исключений - 2. От 3 ты получишь бан/мут. 

Я согласна на счет злоупотребления словами исключений, но??? Гей - это название сексуальной ориентации. Оно не несет в себе смысл оскорбления или неуважения. Да, многие используют его в таком качестве, чтоб задеть кого-то, но само это слово несет другой смысл. Оно не является оскорбительным, например, как "дурак", "дебил"

Ссылка на комментарий

Я согласна на счет злоупотребления словами исключений, но??? Гей - это название сексуальной ориентации. Оно не несет в себе смысл оскорбления или неуважения. Да, многие используют его в таком качестве, чтоб задеть кого-то, но само это слово несет другой смысл. Оно не является оскорбительным, например, как "дурак", "дебил"

На вайме - считается. 

Ссылка на комментарий

Это неуважение.Хоть слово "гей" исключение, он из злоупотреблял и получил наказание.Максимальное кол-во слов исключений - 2. От 3 ты получишь бан/мут. 

От 4-х слов исключений - бан)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...