Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне дали ясно понять, что блокировки аккаунта не будет. И не надо строчить, что УУУУУУУУ ПЕРЕДУМАЛ КОКОКО, пожалуйста.

Изменено пользователем TheEvIkI7
Ссылка на комментарий

Из-за отрицательного отношения я и ухожу, все и каждый вызывает долю негатива, ненависти и отвращения, не хочу быть связаным хоть как-то с этим проектом. Нажил врагов, а теперь расхлёбывать. Проще похороню самого себя, чтобы обо мне все забыли. Я это полностью заслужил своим образом.

Блин, жаль, что ты уходишь.. Привет от Muzz))

Даже пофиг, что отрицательно относишься, хы.

Изменено пользователем TheEvIkI7
Ссылка на комментарий

Из-за отрицательного отношения я и ухожу, все и каждый вызывает долю негатива, ненависти и отвращения, не хочу быть связаным хоть как-то с этим проектом. Нажил врагов, а теперь расхлёбывать. Проще похороню самого себя, чтобы обо мне все забыли. Я это полностью заслужил своим образом.

Если бы ты ко всем отрицательно не относился, то другие бы относились положительно к тебе.

Изменено пользователем _LaRmint_
Ссылка на комментарий

Если бы ты ко всем отрицательно не относился, то и другие бы относились положительно к тебе.

Знаю, знаю. Тем не менее, либо я буду начинать жизнь с чистого листа, либо навсегда покину этот проект не смотря ни на что.

Ссылка на комментарий

Знаю, знаю. Тем не менее, либо я буду начинать жизнь с чистого листа, либо навсегда покину этот проект не смотря ни на что.

Мне кажется, что ты выберешь первый вариант..

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что ты выберешь первый вариант..

Посмотрим. Не будем спешить с выводами. Сам понимаешь, что от игры на одних и тех же миниграх тебе начинает надоедать проект, а с таким коммьюнити вообще не хочется иметь чего-то общего. Я же предпочел отречься от вас и покинуть вашу тусовку.

Ссылка на комментарий

Посмотрим. Не будем спешить с выводами. Сам понимаешь, что от игры на одних и тех же миниграх тебе начинает надоедать проект, а с таким коммьюнити вообще не хочется иметь чего-то общего. Я же предпочел отречься от вас и покинуть вашу тусовку.

Да, я знаю, самому надоело. Но если ты отдохнешь от проекта несколько дней - снова захочешь играть.

Ссылка на комментарий

а как же модерка? Останься.

Я уже все решил, братан, мне здесь делать нечего, я обосрал всех кого только можно было обосрать, я достиг цели: быть модером и относительно популярной, хоть и скандальной, но личностью. Как бы пафосно это не звучало, но миссия на этом проекте для меня окончена.

Ссылка на комментарий

Я уже все решил, братан, мне здесь делать нечего, я обосрал всех кого только можно было обосрать, я достиг цели: быть модером и относительно популярной, хоть и скандальной, но личностью. Как бы пафосно это не звучало, но миссия на этом проекте для меня окончена.

дело конечно твое, но лучше бы ты оставил аккаунт, вдруг потом вернёшься.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...