Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 41 д. 23 ч. 39 м.

Ник в игре - cal1st0

Настоящее имя - Станислав 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - семнадцать полных лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, был модератором на мало известном сервере GostonCraft, сейчас судьбой этого сервера не интересуюсь. Могут подтвердить друг с котором я играл и Администрация, если конечно сервер ещё жив.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - часов 5-6

В какое время обычно играете (по Москве) - с 18:00-23:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность т.к. хочу помочь серверу избавиться от читеров, от людей которые нарушают правила в чате и тд.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да я прочитал правила проекта. Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Давайте знакомиться! Я Стас, мне 17 лет, добрый и общительный. Нравится смотреть и фильмы и различные сериалы, люблю часами потусить на улице с друзьями, перехожу в 11 класс, но ЕГЭ мне не помешает заходить на VimeWorld. Также люблю котов, у меня их двое, у одного кличка "Тима" а у другого "Стёпа". Ещё я занимаюсь футболом, играю уже более 8 лет. Ну вот и познакомились.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) https://vk.com/savushkin.stanislav

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...