Перейти к публикации

Новый набор на SW


Рекомендованные сообщения

Я вот подумал набор с зельями только один(ассасин)!Что если добавить второй?

1.Название-Химик

2.В наборе есть 1 зелье невидимости на (10 сек),1 взрывающиеся зелье замедления (на 5сек)

P.S

И не говорите что это "имба"

6.png

Изменено пользователем Nixsoni
Ссылка на комментарий

Это даже не имба, а херня полная. Не выгодно покупать

Почему не выгодно? Возьми к примеру карту "Градиент". Твой тимейт берет ассасина а ты химика, бежите к соседям кидаешь медлительность а асасин бафает скорость и вы их добиваете.

Вот ещё пример:

Твой тимейт рыбак а ты химик, и вы на карте "Элевас".Рыбак отдаёт вам удочку вы бежите к соседям юзаете инвиз и скидываете их.И таких тактик куча, была бы фантазия.

6.png

Ссылка на комментарий

Нейтрал ближе к против . зачем нужен этот набор 

Он просто бесполезен не выгодно тратить 15к-20к ради какого то зелья невидимости .

Скажете что в строительстве поможет лукодрочеры всеравно видят как ставятся блоки

Ссылка на комментарий

Видимо люди выше ничего не поняли.. Этот набор будет очень хороший, если его добавят. Я за.

Просто большая часть выше люди по 7-9 лет, и не понимают всю глобальность ситуацию.Я уверен что если бы добавили этот набор они тут-же купили его и играли за него

Ссылка на комментарий

Просто большая часть выше люди по 7-9 лет, и не понимают всю глобальность ситуацию.Я уверен что если бы добавили этот набор они тут-же купили его и играли за него

о привет моя мама, или мой отец, которые меня не знает, но почему то говорит, что мне 7-9 лет :(

Ссылка на комментарий

Почему не выгодно? Возьми к примеру карту "Градиент". Твой тимейт берет ассасина а ты химика, бежите к соседям кидаешь медлительность а асасин бафает скорость и вы их добиваете.

Вот ещё пример:

Твой тимейт рыбак а ты химик, и вы на карте "Элевас".Рыбак отдаёт вам удочку вы бежите к соседям юзаете инвиз и скидываете их.И таких тактик куча, была бы фантазия. 6.png

Во первых, какого хрена ты мне поставил диз, во вторых, покупать класс ради каких то двух зелек - полная дичь.

Поэтому херня полная, и даже не спорь. Кстати, Гредиант, а не Градиент.

Ссылка на комментарий

Во первых, какого хрена ты мне поставил диз, во вторых, покупать класс ради каких то двух зелек - полная дичь.

Поэтому херня полная, и даже не спорь. Кстати, Гредиант, а не Градиент.

Я тебе луцк поставил, не обижайся тока , автор критику не воспринимает 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...