Перейти к публикации

Pay to Win на Annihilation


Рекомендованные сообщения

Ты хочешь сказать, что люди покупали донат, чтобы просто летать в лобби и иметь крутой префикс? Ошибаешься, его покупали из-за игры Annihilation.

Если честно, я будучи тогда совсем маленьким ребенком, покупал только ради этого. Да и думаю половина игроков мыслила также 

Ссылка на комментарий

Да уж лучше исправять быстрый голод на 1.8, ибо за 20 секунд у меня половины сытости нету.. Раньше, на 1.6.4, такого не было, ибо за те же самые 20 секунд тратилась лишь 1/10 голода, и играть можно было спокойно.

По теме: Нейтрал.

Ссылка на комментарий

Донат на анник покупают все ибо это одна из основных игр вайма и все покупали донат причем раньше донат было круто ибо обычному игроку некак без доната не подняться а сейчас множитель 3х на аннике Раш в 200 киллов и изи коины.Донат преимущество только на аннике больше нигде.Если ты не бомж донать и играй а так ты бомж который хочет лучшего себе как и другие и смысл вы играете тут?он идите косынка,сапёр,шашки,шахматы ваши тут таких ненадо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Вернуть убывание полоски сытости для всех привилегий; - Логично.
  • Убрать возможность открывать верстак в любом месте для всех привилегий; - Не логично, верстак не дает никаких преимуществ, да и то, если поставить верстак перед собой, то это даже быстрее будет, чем через команду
  • Убрать возможность открывать печь в любом месте для Premium, Holy, Immortal; - ну здесь наполовину, тк можно воровать ресы из мида
  • Убрать возможность открывать стол зачарования в любом месте для Holy, Immortal; - не логично, так как в энчант столе не показываются чары + чары только на 1-8 лвл.
  • Убрать возможность заходить в переполненную команду для всех привилегий. - На половину логично

хз, че можно сказать, останусь нейтральным.

Изменено пользователем TheEvIkI7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...