Перейти к публикации

Остров Азии - Asia Island


Рекомендованные сообщения

Остров Азии - Asia Island, или же по другому, Остров Японии (Азия - это тоже самое что и Япония!)
1. Garfield_
2. BW/BWH 4x2
3. Скриншоты: 

  - https://imgur.com/a/7KjuoZ9

4. Ссылка на карту: https://yadi.sk/d/iy147yZV3ZqqSy

5. Строил карту сам! Есть доказательства. При начале строительства, сделал несколько скриншотов:

https://imgur.com/a/mt9Pjzi\

Внимание! На данной карте нету мида, поэтому есть у каждой команды спавнер золота возле кровати.

Ссылка на комментарий

Выглядит неплохо, но строить карту без мида была не очень хорошая идея. На всех других картах есть мид, а тут нет. Игрокам будет непривычно играть на карте, т.к. все привыкли к миду, лучше его сделай. Генератор с золотом около кроватей - не очень идея. Золото должно быть на миду, и игроки должны бороться за него, а тут они не будут + ресурсы тогда можно получать легче, и это - плохо. Меня смущает расстояние между островами, не далеко ли?

 

Я думаю карта не очень хорошо детализирована, но не мне решать так ли это. Не могу объяснить почему, но смотрится она слишком просто.

Ссылка на комментарий

Выглядит неплохо, но строить карту без мида была не очень хорошая идея. На всех других картах есть мид, а тут нет. Игрокам будет непривычно играть на карте, т.к. все привыкли к миду, лучше его сделай. Генератор с золотом около кроватей - не очень идея. Золото должно быть на миду, и игроки должны бороться за него, а тут они не будут + ресурсы тогда можно получать легче, и это - плохо. Меня смущает расстояние между островами, не далеко ли?

 

Я думаю карта не очень хорошо детализирована, но не мне решать так ли это. Не могу объяснить почему, но смотрится она слишком просто.

Добрый вечер. Я осознал свои ошибки и с завтрашнего дня начну строить центр. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

Выглядит неплохо, но строить карту без мида была не очень хорошая идея. На всех других картах есть мид, а тут нет. Игрокам будет непривычно играть на карте, т.к. все привыкли к миду, лучше его сделай. Генератор с золотом около кроватей - не очень идея. Золото должно быть на миду, и игроки должны бороться за него, а тут они не будут + ресурсы тогда можно получать легче, и это - плохо. Меня смущает расстояние между островами, не далеко ли?

 

Я думаю карта не очень хорошо детализирована, но не мне решать так ли это. Не могу объяснить почему, но смотрится она слишком просто.

Ты когда последний раз играл 4х2?

"На всех других картах есть мид" брат, на таком формате уже около 3-6 карт без мида, никто не жалуется.

"Золото должно быть на миду, и игроки должны бороться за него" опять же, на таком формате на ВСЕХ картах есть спавн золота на базе, ничего удивительного и плохого в этом нет.

"Меня смущает расстояние между островами, не далеко ли?" Если на карте нету мида мне кажется и нужно делать больше расстояние дабы нормально держать верх.

-

Карта неплоха, но попробуй как то ее доработать и сделать более играбельной.

Например - убрать книжные полки возле кровати т.к. Не удобно дефать, убрать несколько книжных полок возле золото, хотя бы возле выхода, т.к тоже не удобно

Изменено пользователем k_LyaKs_A
Ссылка на комментарий

Ты когда последний раз играл 4х2?

"На всех других картах есть мид" брат, на таком формате уже около 3-6 карт без мида, никто не жалуется.

"Золото должно быть на миду, и игроки должны бороться за него" опять же, на таком формате на ВСЕХ картах есть спавн золота на базе, ничего удивительного и плохого в этом нет.

"Меня смущает расстояние между островами, не далеко ли?" Если на карте нету мида мне кажется и нужно делать больше расстояние дабы нормально держать верх.

-

Карта неплоха, но попробуй как то ее доработать и сделать более играбельной.

Например - убрать книжные полки возле кровати т.к. Не удобно дефать, убрать несколько книжных полок возле золото, хотя бы возле выхода, т.к тоже не удобно

Мнение принято!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...