Перейти к публикации

Эх, редиска.


Рекомендованные сообщения

1. RiNa23_
3. Jeills
4. Забанила за асоциальное, за него не банят а дают мут.
Что самое угарное когда оскорбляют сильно не банят. А когда просто бомбишь получаешь такое.
Есть много жалоб моих которые закрыли за недостаточностью улик. Тот же Opelsin4ik но ему ничего не было.
Пофиг на бан я подожду:З + Скрины переделаны. Особого оскорбления там нет. Могу предоставить логи что Redboi я не оскорблял.
6. 03.08.18
7. Этот модератор якобы забанил за Асоциальное но для этого мало оснований.
Изменено пользователем Reekon
Ссылка на комментарий

Во-первых, у каждого модера свои нормы асоца/аморала. Во-вторых, оск игрока матами - это асоц. В него входит и оск родителей, но это не значит, что асоц - только оск родителей. За подобные "комплименты" в адрес игрока можно банить, как за асоц.

Изменено пользователем RiNa23_
Ссылка на комментарий

Тебе скинуть жалобы которые закрывали они были куда хуже, я всегда знал что за них дают только мут. Всегда когда меня оскорбляли я выкладывал но их закрывали и все. Где справедливость м?


Модератор заступается за модератора банда.

Ссылка на комментарий

Тебе скинуть жалобы которые закрывали они были куда хуже, я всегда знал что за них дают только мут. Всегда когда меня оскорбляли я выкладывал но их закрывали и все. Где справедливость м?

Модератор заступается за модератора банда.

Может быть в жалобах было недостаточно нарушений для БАНА, поэтому и закрывали, а?

Ссылка на комментарий

Модер всё правильно сделал. Нахрен вообще оскорблять игроков ?

Redboi я не оскорблял. А вот girs гнилой человек, на то были причины, я никогда хороших не трогаю.

Ссылка на комментарий

Redboi я не оскорблял. А вот girs гнилой человек, на то были причины, я никогда хороших не трогаю.

Ты должен быть выше этого. И если человек, как ты сказал, гнилой, то не нужно оскорблять его и становится таким же.

Бан был верный.

Ссылка на комментарий

За асоц. банят.

Если до бана оскорблений, матов и т.п не хватает, то в жалобе модер пишет: "Недостаточно для бана"

Изменено пользователем _HenryMaster_
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...