Перейти к публикации

Личные сообщения гильдии.


Рекомендованные сообщения

Привет, сегодня хочу предложить ввести перк для личных сообщений в гильдии. Вообще, перки гильдий - очень крутая тема, вот и предлагаю. Разумеется, это можно не использовать как перк, просто идея. Но если использовать как перк, то за 100,000-500,000 коинов вполне нормально. 

 

Итак, личные сообщения гильдий будут доступны только лидеру и офицерам. Как это работает, вот например есть гильдия Lmao, или RK. Неважно. Есть гильдия InMeqlonZ. И вот, администрации лень искать игроков в онлайне, писать им, хотят забить непосредственно гильдии фан. Как же это сделать? 

 

/mg RoadKnights Привет, хочу предложить вам фан на сегодня в 18:00, устроит? 

 

 

/rg или /mg InMeqlonZ Привет, конечно устроит! Ваш состав какой? 

 

 

То есть, я думаю, вы поняли, что "m или w" это для сообщений игрокам, а "mg или wg" это - сообщения гильдиям. Также с "r" (коротким ответом, как-бы). Думаю, что идея прикольная, на скрине я все вам показал. 

 

Сразу отвечу на вопрос.

Почему /mg? Потому что, на название гильдии может быть зарегестрирован ник.

 

 

Мы напишем RK 

ZHR8j8rpOdc.jpg

 

А RK - напишут нам.

unknown.png

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, типо допустим одна гильда хочет забить фан другой, но искать кто онлайн из офицеров или лидера (хз почему именно им) будет немного дольше, а через команду будет сразу писать всем офицерам и лидерам (кто онлайн).
Ну а так норм, нужно будет только чат гильдии другого цвета сделать.

Изменено пользователем xRofa
Ссылка на комментарий

Идея странная, смысла нету... Нейтрал

А почему смысла нету, удобнее же? 

Я так понимаю, типо допустим одна гильда хочет забить фан другой, но искать кто онлайн из офицеров или лидера (хз почему именно им) будет немного дольше, а через команду будет сразу писать всем офицерам и лидерам (кто онлайн).

Ну а так норм, нужно будет только чат гильдии другого цвета сделать.

Спасибо, что оценил) 

И в чем отличие от обычных лс?

По теме: Нейтрал.

Отличие только, что для гильдий) Удобнее искать фаны, конкретным тимам) 

Ссылка на комментарий

Держи свой путь в 72лобби

Да, тоже вариант. Но, некоторые же туда не заходят, и искать опять-таки игроков в онлайне, чтобы позвать конкретную гильдию для сбора там - долго и неудобно. 

Ссылка на комментарий

Да, тоже вариант. Но, некоторые же туда не заходят, и искать опять-таки игроков в онлайне, чтобы позвать конкретную гильдию для сбора там - долго и неудобно.

Держи свой путь в 1 лобии Изменено пользователем The_Pashulya
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...