Перейти к публикации

Хелпер какторый прикинулся админом.Требую снять с прав


Рекомендованные сообщения

Я попрасил админа посмотерть на обмен,он тп и после чего мнея надурили,он просто не чего не зделал,и пишет игроку что дам бан просто дебил его ник Avanger228 какт-то так на скрине будет подробней,и требую вернуть мои 20изумрудок,мой ник Deantes223 http://geekpic.net/pm-RL1HWT.html это сылка!!!

Ссылка на комментарий

Погоди-погоди, расскажи все как было.

И что значит "верни 20 изумрудок"? Это Хелпер у тебя их забрал, или тот игрок, который обманул тебя?

Да тут вообще ничего не понятно, т.к написана жалоба не по форме и создатель жалобы не может написать точную причину подачи жалобы.

Ссылка на комментарий

Погоди-погоди, расскажи все как было.

И что значит "верни 20 изумрудок"? Это Хелпер у тебя их забрал, или тот игрок, который обманул тебя?

Весело жи, никто ничего не понял, не Гл.Модератор, не сам игрок, который написал тему 

Изменено пользователем _VLaDka_
Ссылка на комментарий

Значит так, врать тут не надо! Дело было так, ты написал (админ тп, проведи обмен) на сервере небыло никого, и я телепортнулся, обмен прошел! Только потом ты его выкинул в магазине!! И его подобрали, я проверил у игрока, у него был другой тесак! После этого ты начал меня обвинять, что я его взял, хотя в этот момент я был в другом месте! Да, я откликнулся на фразу (админ), но обмен я провел!!! И не надо тут гнать на меня. И еще, заявки научись оформлять!

Изменено пользователем Vova587789
Ссылка на комментарий

Где переводчик? 

"Я попросил хелпера, что бы он посмотрел на обмен. Он тп ко мне и после этого меня обманули. Он просто ничего не сделал и пишет игроку, что он даст ему бан просто. Дебил Avenger228. Как-то, на скрине будет по подробнее. А так же, я требую вернуть мои 20 изумрудок. Мой ник Deantes223. Вот ссылка на скрин -> http://geekpic.net/pm-RL1HWT.html

Ссылка на комментарий

Где переводчик?

"Я попросил хелпера, что бы он посмотрел на обмен. Он тп ко мне и после этого меня обманули. Он просто ничего не сделал и пишет игроку, что он даст ему бан просто. Дебил Avenger228. Как-то, на скрине будет по подробнее. А так же, я требую вернуть мои 20 изумрудок. Мой ник Deantes223. Вот ссылка на скрин -> http://geekpic.net/pm-RL1HWT.html"

Он был слишком зол :D
Ссылка на комментарий

Значит так, врать тут не надо! Дело было так, ты написал (админ тп, проведи обмен) на сервере небыло никого, и я телепортнулся, обмен прошел! Только потом ты его выкинул в магазине!! И его подобрали, я проверил у игрока, у него был другой тесак! После этого ты начал меня обвинять, что я его взял, хотя в этот момент я был в другом месте! Да, я откликнулся на фразу (админ), но обмен я провел!!! И не надо тут гнать на меня. И еще, заявки научись оформлять!

Было так же, только прошел АнтиМусор.. и именно с ним...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...