Перейти к публикации

Глобальное обновление - Персонализация гильдий.


Рекомендованные сообщения

Уфф, ну привет. Сформулировать и представить себе.. это было трудно! Но, я попытаюсь изложить вам все понятнее. 

 

Возможно, самая глобальная и рисковая идея года - персонализация гильдий. Во вкладке персонализация появляется слот "Персонализация гильдий", по началу, как мне кажется туда можно добавить каких-нибудь значков, небольших. Читайте все полностью, и внимательно. 

 

Сам слот с персонализацией открывается за перк, который будет стоить 10,000,000 коинов. Понятное дело, что у людей у которых нету гильдии, и которые не состоят в гильдии - не будет данного слота. 

 

Вы спросите, какой смысл от этой персы, если она будет одинаковая? Нет. Она не будет одинаковой. Сейчас вы поймете, насколько это идея глобальная. 

 

Создается отдельный раздел на форуме - заказ персонализации для гильдий. В день можно писать 10 заявок десяти гильдиям. То есть, в день в эту тему можно будет писать только десять раз. Сразу уясним 1 факт. 1 персонализация для 1 гильдии - в 1 месяц. То есть, вы можете попросить, вначале значок например. Потом какие-нибудь модельки на голову. Например - кепку, или же предложить какую-нибудь модельку с символом вашей гильдии. Главные правила будут, то, что плагиать модельки, которые доступны всем игрокам - нельзя. То есть, нельзя будет делать кровати, похожие на те, которые были за турнир. Нельзя затрагивать тематику минигеймов. Оскорблять кого-либо такими модельками, делать флаги, агитацию и тому подобные вещи. 

 

Как же будут создаваться модельки? Для начала начинается набор от 45 до ста человек, которые будут заниматься модельками. Критерии набора делает непосредственно администрация, и отбирает лучших. Далее, ребятам дается на форуме должность "Изготовитель моделек". Изготовитель обязан проверить минимум 5 заявок в неделю, и пытаться изготавливать столько-же моделек. За это, он возможно будет что-то получать, возможно нет. Разумеется, вы скажите, что не каждый захочет просто бесплатно тратить свое время ради выгоды другим - да. Но можно доработать данную систему, и за каждую модельку игроку который ее изготовил, будет даваться 50 тысяч коинов и один раз будет даваться ачивка - "Мама, я модельер". Мотивация появляется?) Пройдемся дальше. У игрока, который подает заявку на модельку должен быть открыт лс, чтобы игрок который изготовил ее, сказал что заказ выполнен и уже находится во вкладке персонализации гильдии. 

 

Да, возможно это звучит довольно оптимистично и запарно, но как мне кажется, это реально продвинет тематику гильдий, будет больше мотивации вести команду и как глобальное обновление - это довольно интересно. 

 

Понятное дело, все можно доработать. Понятное дело, что-то можно изменить или убрать. Но это лишь моя, возможно бредовая идея, которая могла бы сильно изменить проект, как мне кажется. Спасибо. 

Изменено пользователем DenVarFeys
Ссылка на комментарий

За это, он возможно будет что-то получать, возможно нет. Разумеется, вы скажите, что не каждый захочет просто бесплатно тратить свое время ради выгоды другим - да. Но можно доработать данную систему, и за каждую модельку игроку который ее изготовил, будет даваться 50 тысяч коинов и один раз будет даваться ачивка - "Мама, я модельер". Мотивация появляется?)

лично мне эти коины тратить уже некуда.

 

а еще мы вряд ли найдем 50-100 моделеров, в раздел идей всего человек 5-10 модельки выкладывают

Изменено пользователем Ursun
Ссылка на комментарий

лично мне эти коины тратить уже некуда.

 

а еще мы вряд ли найдем 50-100 моделеров, в раздел идей всего человек 5-10 модельки выкладывают

Спасибо, что оценил, конечно. Да, наверное слишком сильный размах, но ты же понимаешь, что набор организовать довольно легко. Можно делать награды вимерами, возможно, думаю, что у администрации много идей, и как-бы можно также уменьшить количество заявок в день, например. 

Ну, что сказать, довольно интересная идея, хоть  и вырвиглазно написано (не пиши так больше, пж)

Спасибки, экспериментирую с цветами, больше не буду) 

Ссылка на комментарий

лично мне эти коины тратить уже некуда.

 

а еще мы вряд ли найдем 50-100 моделеров, в раздел идей всего человек 5-10 модельки выкладывают

И да, можешь кидать коины в гильдию, например :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...