Перейти к публикации

DarkSting забанил за то что я сказал то что он гл.админ


Рекомендованные сообщения

Ваша жалоба должна содержать:

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила. DarkSting 
  • Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/67665-darksting/   https://vimetop.ru/info/DarkSting
  • Ваш ник; SweetSummer
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Я назвал его Админом, а он меня забанил с причиной: Выдача за Администрацию.
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем;

    Hq4rWV7.png

Логи: STcn1nj.png

Ссылка на комментарий

Вроде игрок не себя выдавал за Администрацию, или я чего-то не понимаю?

Я Immortal, я написал то что он админ. А он мне выдал бан, за то что я назвал его Гл.Админом

+ SweetSummer это я

Изменено пользователем Nairovskiy
Ссылка на комментарий

В каком смысле, ошибка модератора?

выдавать СЕБЯ за администрацию, ты выдал его, по сути в правилах не написано, что других нельзя выдавать на администрацию

Ссылка на комментарий

выдавать СЕБЯ за администрацию, ты выдал его, по сути в правилах не написано, что других нельзя выдавать на администрацию

Бан не должен тогда быть!

+ он сам как администрация

Изменено пользователем Nairovskiy
Ссылка на комментарий

Ошибка модератора

- Выдачей бы было, если бы игрок написал что он гл. админ

Эммм, погоди-ка.  По сути игрок написал "Я Одмен!". Он обратился к модеру (приписав к нему префикс [Гл. Админ] )  И сказал, что он админ. Т.е. уберём префикс и получится "DarkSting я одмин!". И тут получается, что игрок не выдает модера за админа, а к нему обращается и говорит "Я Админ". Или я что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий

Эммм, погоди-ка.  По сути игрок написал "Я Одмен!". Он обратился к модеру (приписав к нему префикс [Гл. Админ] )  И сказал, что он админ. Т.е. уберём префикс и получится "DarkSting я одмин!". И тут получается, что игрок не выдает модера за админа, а к нему обращается и говорит "Я Админ". Или я что-то не понимаю?

там стоит  двоеточие, т.е. имелось ввиду, что сообщение типо от дарк стинга

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

Игрок не хотел никого подставлять, он просто баловался, можно сказать

 

А зачем баловаться если он знал что в лобби был модератор? Вообще если я помню, то модераторы считаются за администрацию проекта.

запятые не в том месте

 

Я спешил писать)

Ссылка на комментарий

А зачем баловаться если он знал что в лобби был модератор? Вообще если я помню, то модераторы считаются за администрацию проекта.

 

Я спешил писать)

1. Зачем спешить

2.Это был рофл + они администрация

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...