Перейти к публикации

DarkSting забанил за то что я сказал то что он гл.админ


Рекомендованные сообщения

По сути этого скрина https://imgur.com/a/aiw2xanуже как минимум неадекватность, зачем писать от имени модераторов? Это считается как выдача себя за администрацию.

 

Ещё 1 такой человек

Ссылка на комментарий

По сути этого скрина https://imgur.com/a/aiw2xanуже как минимум неадекватность, зачем писать от имени модераторов? Это считается как выдача себя за администрацию.

 

Как он выдал себя за администрацию если он написал от лица модера?

Ссылка на комментарий

Он после этого префикса написал "Я одмен!". "[Гл. Админ] (Дарк стинг) Я одмен!" Выглядит, как обращение к модеру...

я тебе вроде писала, что там стоит двоеточие, что ИМЕННО от Дарк стинга идёт сообщение..........

Модератор не виновен, ибо автор не скинул скрин, что ему дали бан. Мало ли он пытается подставить Модератора. Автор темы мог подделать логи.

По крайне мере дарк стинг не возмущается, нет тут никакой подставы. Да и Оксси их может чекнуть

Ссылка на комментарий

я тебе вроде писала, что там стоит двоеточие, что ИМЕННО от Дарк стинга идёт сообщение..........

По крайне мере дарк стинг не возмущается, нет тут никакой подставы. Да и Оксси их может чекнуть

 

SweetSummer щас разбанен, но вроде оксси может чекнуть были ли у игрока баны или нет

Ссылка на комментарий

1. Где верно? Бан за "Выдача СЕБЯ за администрацию."
 
2. Он написал от имени другого человека. В правилах нет вписанного что "Выдача ДРУГИХ за администрацию."  карается баном.
 
3. Модераторы относяться к АДМИНИСТРАЦИИ проекта VimeWorld.
 

Будешь спорить? Ну давай) 

Согласен с kopranostap. Причина бана: выдача себя за администрацию. Но в этой ситуации игрок выдал не себя за часть администрации, а модератора. Как вы все (надеюсь) знаете, если выдать другого игрока за часть администрации, то бана не будет. Такая же ситуация и с модераторами

Изменено пользователем _JonnyGaming_
Ссылка на комментарий

Оло, модераторы это часть администрации, да, но у них нет префикса гл админ, и они не являются гл администраторами, у них свой префикс модер, а на скрине видно что игрок вводит в заблуждение окружающих, тем самым выдаёт модера за админа, все верно, что вы пристали к правилу про выдачу? Модер - НЕ Гл админ...

Ссылка на комментарий

Оло, модераторы это часть администрации, да, но у них нет префикса гл админ, и они не являются гл администраторами, у них свой префикс модер, а на скрине видно что игрок вводит в заблуждение окружающих, тем самым выдаёт модера за админа, все верно, что вы пристали к правилу про выдачу? Модер - НЕ Гл админ...

УУУ как меня триггерит. 

Вы тему читаете? Вы видели, что Модер кидал???

Для тех, кто не умеет открывать скрины, то вот:

URgjNbc.jpg

Здесь он пишет чисто от лица Стинга с приставкой модера и ВЫДАЕТ себя за него. Модераторы=часть Администрации 

Выдача себя за Администрацию=Выдача себя за Модератора 

Ссылка на комментарий

Если бы не было ":" то бы я подумал, что он написал цветным ником чтобы было красивее типа что модератор это гл.админ, и это было обращение к модератору что он администратор.

Но, спорная ситуация, модератор как-бы не должен банить за то что он написал: [Гл.Админ.] DarkSting: я одмен!!

Как-бы, модераторы 
касается к администрации. не так ли?..

Очень странная ситуация, либо пред либо разбан человека и пред.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...