Перейти к публикации

Заявка на пост модера [Mariometeorik]✓


Рекомендованные сообщения

 

1.Желаемая должность - Модератор
2.Время игры на сервере  - 43 дн. 8 ч. 22 мин. 36 сек.
3.Ник в игре - Mariometeorik
4.Настоящее имя - Никита
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть хороший опыт, был модератором на VimeWorld.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 14.00 (МСК).
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу заного помогать проекту.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11.Напишите немного о себе - Никита, занимаюсь баскетболом, катаюсь на велике.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/tip6969

 

Ну раз, заного хочешь помогать, то, конечно, за!)

И как я поняла, то тебя сняли по этой жалобе.

Так и не поняла ситуацию, то ли ты отдал аккаунт, то ли просто так по желанию друзей банил игроков/разбанивал друзей. Не думаю, что такое поведение является приемлемым. И это просто показало твое халатное отношение к посту, разве нет? Это был уже почти июнь и может, конечно же, ты осознал ошибки, но вряд ли такое прощают. (Или же дают вторые шансы)

Изменено пользователем drama_queenn
Ссылка на комментарий

Ну раз, заного хочешь помогать, то, конечно, за!)

И как я поняла, то тебя сняли по этой жалобе.

Так и не поняла ситуацию, то ли ты отдал аккаунт, то ли просто так по желанию друзей банил игроков/разбанивал друзей. Не думаю, что такое поведение является приемлемым. И это просто показало твое халатное отношение к посту, разве нет? Это был уже почти июнь и может, конечно же, ты осознал ошибки, но вряд ли такое прощают. (Или же дают вторые шансы)

Такое в жизни не простят 

Ссылка на комментарий

Такое в жизни не простят 

Да, тогда очень логично подать заявку. 

В любом случае, не мне решать, я лишь привела некоторые доказательства и обосновала свое мнение. Людям свойственно ошибаться (и мы все далеко небезгрешны), но некоторые поступки, наверное, не стоит прощать. Или же, опять Администрация может встать на одни и те же грабли.

Удачи

Ссылка на комментарий

Ну раз, заного хочешь помогать, то, конечно, за!)

И как я поняла, то тебя сняли по этой жалобе.

Так и не поняла ситуацию, то ли ты отдал аккаунт, то ли просто так по желанию друзей банил игроков/разбанивал друзей. Не думаю, что такое поведение является приемлемым. И это просто показало твое халатное отношение к посту, разве нет? Это был уже почти июнь и может, конечно же, ты осознал ошибки, но вряд ли такое прощают. (Или же дают вторые шансы)

Он правильно написал.

По теме: За, удачи, но на вряд ли примут, передавать свой аккаунт с модеркой не очень хороший поступок.

Ссылка на комментарий

Он правильно написал.

По теме: За, удачи, но на вряд ли примут, передавать свой аккаунт с модеркой не очень хороший поступок.

Дату исправления заявки чекни, а? а? Может я раньше зашла и видела, что было написано, не?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...