Перейти к публикации

Заявочка на модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность -Модератор


Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Больше намного 


Ник в игре -MaxGameFilip


Настоящее имя - Максим


Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -Раньше я выдумывал возвраст,но мне недавно исполнилось 16.


Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да,имеется большой опыт,много людей может подтвердить.


Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -7+


В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00


Почему вы хотите занять эту должность? - Оскольку я вижу много нарушителей,я хочу помочь проэкту избавится от них.


Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитал.обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.


Напишите немного о себе - Ну, меня зовут Максим, проживаю я в Украине в Городе Львов. У меня есть девушка мы с ней вместе живем, её зовут Марта. Люблю сопрт, адекватный,увлекаюсь книгами. Поскольку я раньше написал что люблю спорт,я хожу на карате. Хожу туда я уже лет 7, а то и 8.  Я очень люблю свою жизнь. Почему-то в последние время меня тянет ваш сервер,оскольку тут монго различных игр, да и впринципе отзывчивая администрация. Забыл добавить, что я очень люблю путешоствовать. За этот год я был уже в 10 столицах например как: Прага, Берлин, Варшава, Киев, Бухарест, Рым и т.д.


Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - Ну поскольку я живу в Украине то страница стараря та и я на ней не сижу но вот ссылка:https://vk.com/plastylinenko


Изменено пользователем MaxFilipMG
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...