Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно более 24 часов.

3. Ник в игре - WeinElite

4. Настоящее имя - Диана

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле, нет. Но я, собираюсь как раз его и получить.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - более 2 ч.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 10.00 - 14.00, 16.00 - 20.00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на разных режимах, я довольно часто вижу читеров, багоюзеров и людей, которые начинают оскорблять игроков, из-за того что убили в спину, или похожих причин. Например, на такой игре как "KitPvP" постоянно багоюзят, мешая игровому процессу. На всеми любимом режиме "SkyWars Solo" часто играют союзники, а поскольку их двоё, почти невозможно их победить. Такая же проблема присутствует и на "BedWars". Но кроме этого, игроки очень часто матерятся, оскорбляют друг-друга. И очень неприятно, когда после этого всего, заходишь расслабиться на такой режим, как "BuildBatle", а есть люди которые пишут на табличках, различные оскорбления, или строят половые органы, тем более часто бывает, что эти постройки и побеждают. Очень большой проблемой, есть читеры. Игроки у которых есть Fly, Multi Jump, или KillAura, АКБ, телепорт и тд. Неприятно, когда твой союзник, на BedWars, берет и ломает под тобой блоки. Я хочу помочь серверу, избавиться от читеров, проучить багоюзеров,игроков что создают меж собой союз, что строят оскорбительные постройки, оскорбляют в чате и матерятся.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитала правила проекта. Обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам

11. Напишите немного о себе - Что же, меня зовут Диана, недавно, я окончила школу, на отлично, поступила в университет, на программиста. Я очень люблю читать книги, про приключения и биологию. Сначала, я хотела пойти на хирурга, но вскоре посмотрев фильм ужастик, я поняла, что резать людей я не смогу. Но зато, я решила пойти на программиста, поскольку это будет означать, что смогу чинить компьютеры, ещё создавать программы с нуля, то есть, создавать что-то новое и чем то уникальное. Я хожу на плавание, с 8 лет, и уже научилась очень хорошо, и быстро плавать. Живу я в Украине, в городе Киев. Мало кто знает, но Киев - это город цветов. Я очень люблю растения, цветы и животных. Так-то, я люблю выращивать разные растения. А ещё художник, раньше ходила в художественную школу, но потом решила сама учиться, все таки, я выучила как-то анатомию и начала рисовать, свои творения. Я люблю придумывать различных героев, рисовать их, придумывать историю и приключения. Так, когда-то я себе придумала псевдоним - Даша Белая. Близкие друзья, родственники зовут меня Дианой, а другие Дашкой и мне это нравиться.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://m.vk.com/weinelite

Изменено пользователем WeinElite
Ссылка на комментарий

Одно из некоторых сообщений от тебя на форуме: yDokTiI.png

"Заходиш" "Выбераешь" "Откываешь" "Ничия"

Да, я знаю, но тогда я совсем не знала русский язык. Сейчас же, я его подучила и знаю намного лучше. Так же, я могу спокойно доказать, что мне 17. Надеюсь, Оксси не подумает, что я не терпелива.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...