Перейти к публикации

Заявка на должность Moder-а Mini-Games.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность – Moderator на игровом сервере MiniGames

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 12дней.,12часов.,52минуты. https://vimetop.ru/info/sosiso4ka46, вот еще ссылочка на мой вайм-топ. 

Ник в игре – sosiso4ka46, могу сказать сразу правила я читал. В правилах написано – ваша заявка может быть отклонена из-за цифры в нике, но, если честно в делах Moderator-а от ника ничего не зависит, тем более мой ник оригинален, придуман мной, а цифры его приукрашивают. Поясню: 4 – Заместо буквы Ч, а 46 – номер моего лотерейного билета, который стал победным). 

Настоящее имя – Яновский Дмитрий Сергеевич

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – Мне 16 лет, а точнее я родился 12 мая 2002 года.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – в основном от 5 часов в день, но хочу сказать, я простой мальчик, который тоже гуляет с друзьями, ходит на праздники и веселится. Но раз 5 в неделю я за компьютером очень долго.

В какое время обычно играете (по Москве) -  9:00 – 19:00 с перерывами естественно, ибо так можно и без глаз остаться.

Почему вы хотите занять эту должность? – Я никогда не стремился к «Власти», не был модератором нигде, потому что я в основном на этом проекте, но пол-года назад, я начал замечать много, так сказать нарушений: оскорблений, читерства, багов. Если коротко, то причина банальна – утихомирить наглых игроков. Если вы думаете что это ради бонусов - нет, я уже премиум и если не пройду по набору докуплю холли.

Прочитали ли правила нашего проекта? – Конечно прочитал, по заявке можно убедиться.

Напишите немного о себе – Ну что, начнем?!). Во первых, я неплохо учусь в школе – отличник, так что о моей грамоте беспокоиться не стоит. Во вторых, я не ботаник как многие подумали бы по первому пункту – я занимаюсь спортом, разным спортом: с 6 лет я ходил на плаванье, где добился 1 взрослого разряда в возрасте 12-ти лет, где-то в этом же возрасте я начал заниматься шахматами и шашками, и тут я добился высот, а если точнее я Мастер спорта по шашкам и КМС по шахматам. Но времена и интересы меняются и теперь я хожу на бокс ( 5 лет уже). Живу я в маленькой стране – Приднестровье(рядом с Молдовой). Я очень общительный, эмоциональный, обидчивый, преданный.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/dima_yanovsky Вот ссылочка, пролайкайте фотки :D.

Изменено пользователем sosiso4ka46
Ссылка на комментарий
  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Против.

- Правила не прочитаны.

Я благодарен за ответ в мою тему, но если честно, я все правила прочитал. И попытался это показать в заявке. Поэтому прости, но я не согласен с тобой, еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий

Да не читал ты правила, не надо оправдываться. 

Я благодарен за ответ в мою тему, но если честно, я все правила прочитал. И попытался это показать в заявке. Поэтому прости, но я не согласен с тобой, еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий

Да не читал ты правила, не надо оправдываться. 

Так резко обращаешься. Можно узнать откуда же так точно вам это известно и почему в ваших словах так много негатива?

Ссылка на комментарий

Ты так пишешь, как будто в моем сообщении есть мат. Умного из себя строишь?

А ты прочти ВНИМАТЕЛЬНО правила от начала до конца.

Так резко обращаешься. Можно узнать откуда же так точно вам это известно и почему в ваших словах так много негатива?

Ссылка на комментарий

Ты так пишешь, как будто в моем сообщении есть мат. Умного из себя строишь?

А ты прочти ВНИМАТЕЛЬНО правила от начала до конца.

 Я из себя умного не строю, я повторно прочитал все правила и не нашел ничего такого, почему я мог заслужить ваше недоверие. И да резко обращаться это необязательно маты, это обращение с человеком, который разговаривает уважительно - без должного уважения.

Ссылка на комментарий

Правила были прочитаны невнимательно и за это уже могут отказать.

3.10. "При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам"

Ссылка на комментарий

Правила были прочитаны невнимательно и за это уже могут отказать.

3.10. "При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам"

Да уж, тут я упустил, но если честно я читал этот пункт, так вышло. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...