Перейти к публикации

Заявка на должность Moder-а Mini-Games.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Против.

Видно же,что правила не прочитаны.

я же просил, про правила не пистать, как вы не понимаете, даже если я их сначала не прочёл, а я их прочёл, после стольких одинаковых против,любой их прочтет снова
Ссылка на комментарий

Правила нужно прочитать абсолютно ВСЕ!!!!

я же просил, про правила не пистать, как вы не понимаете, даже если я их сначала не прочёл, а я их прочёл, после стольких одинаковых против,любой их прочтет снова


Да у тебя так-же много грамматических ошибок.

я же просил, про правила не пистать, как вы не понимаете, даже если я их сначала не прочёл, а я их прочёл, после стольких одинаковых против,любой их прочтет снова

Ссылка на комментарий

Правила нужно прочитать абсолютно ВСЕ!!!!

Да у тебя так-же много грамматических ошибок.

Все ок??

у него ни одной грамматической ошибки, может только пунктуационные 

Ссылка на комментарий

Против ! 

Причины :

-Убого сделанная заявка

-Не читал ты правила ( В 10 пункте надо писать специальную фразу, которая указана в правилах )
-Ник ( Сосисо4ка и ещё и цифры ) 

-В 10 пункте ( Обидчивый ) . Тебе кто-то напишет, что ты плохо играешь, а ты его в бан? )

 

Фамилия топ, чисто для Сталкеров)

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

Против ! 

Причины :

-Убого сделанная заявка

-Не читал ты правила ( В 10 пункте надо писать специальную фразу, которая указана в правилах )

-Ник ( Сосисо4ка и ещё и цифры ) 

-В 10 пункте ( Обидчивый ) . Тебе кто-то напишет, что ты плохо играешь, а ты его в бан? )

 

Фамилия топ, чисто для Сталкеров)

Я пытаюсь не флудить, но агрессия к тебе у меня валит с любого твоего тупого сообщения 

Убого сделанная заявка? Ради Есуса, не смеши меня. Этот человек сделал идеальную заявку, он описал все что только мог, он грамотно изложил свою речь и отлично показал себя. Если бы не правила и ник, у него могли быть большие шансы попасть на должность (по моему мнению). И да, ржу, тебе ли говорить про убогую заявку, мальчик? 

Про правила он уже сказал сотню раз и может хватит прикапываться к тому, что обмусолили сотню раз?

И, погоди, серьезно? Это очень тупая шутка, если это вообще было шуткой. Обидчивый не значит неадекватный. Только самый глупый и не ответственный Модератор забанит за такое. Тем более, да, он может быть обидчивым в жизни, но не в игре

Изменено пользователем drama_queenn
Ссылка на комментарий

Против !

Причины :

-Убого сделанная заявка

-Не читал ты правила ( В 10 пункте надо писать специальную фразу, которая указана в правилах )

-Ник ( Сосисо4ка и ещё и цифры )

-В 10 пункте ( Обидчивый ) . Тебе кто-то напишет, что ты плохо играешь, а ты его в бан? )

 

Фамилия топ, чисто для Сталкеров)

Не, ну всмысле. Почему же убогая. Вот что обидно,я ее почти час писал. С ником я все описал - он оригинал, придуман мной, цифры тоже не случайные, но если это и станет причиной отказа, я пойму, ибо это указано в правилах. А то что я обидчивый, это информация обо мне, на сервере это не отразится уверяю, просто вот такой я человек. Не всмысле нытик :D

Я пытаюсь не флудить, но агрессия к тебе у меня валит с любого твоего тупого сообщения

Убого сделанная заявка? Ради Есуса, не смеши меня. Этот человек сделал идеальную заявку, он описал все что только мог, он грамотно изложил свою речь и отлично показал себя. Если бы не правила и ник, у него могли быть большие шансы попасть на должность (по моему мнению). И да, ржу, тебе ли говорить про убогую заявку, мальчик?

Про правила он уже сказал сотню раз и может хватит прикапываться к тому, что обмусолили сотню раз?

И, погоди, серьезно? Это очень тупая шутка, если это вообще было шуткой. Обидчивый не значит неадекватный. Только самый глупый и не ответственный Модератор забанит за такое. Тем более, да, он может быть обидчивым в жизни, но не в игре

Спасибо тебе.
Ссылка на комментарий

Я пытаюсь не флудить, но агрессия к тебе у меня валит с любого твоего тупого сообщения 

Убого сделанная заявка? Ради Есуса, не смеши меня. Этот человек сделал идеальную заявку, он описал все что только мог, он грамотно изложил свою речь и отлично показал себя. Если бы не правила и ник, у него могли быть большие шансы попасть на должность (по моему мнению). И да, ржу, тебе ли говорить про убогую заявку, мальчик? 

Про правила он уже сказал сотню раз и может хватит прикапываться к тому, что обмусолили сотню раз?

И, погоди, серьезно? Это очень тупая шутка, если это вообще было шуткой. Обидчивый не значит неадекватный. Только самый глупый и не ответственный Модератор забанит за такое. Тем более, да, он может быть обидчивым в жизни, но не в игре

 

Я вижу, что у него не написан 10 пункт, далее открываю комментарии и пишу свой . В таких темах я не читаю комментарии других . 

Так как сразу видно 10 пункт

И можешь не чекать мои сообщение . 

Одно нытьё от тебя слышу, с правилами ты сам не особо ознакомлен. это было видно по твоим пруфам .

Ссылка на комментарий

Против.

Нетерпеливость

Правила не прочитаны

 

Тут я пожалуй попрошу пояснений. Что значит нетерпеливость? Я где-то требовал ответа?! Прости, но если хочешь критиковать, ищи мои ошибки, а не пиши просто так. Достойную критику я выслушаю и приму во внимание.
Ссылка на комментарий

Против.

Никаких комментариев?? Прошу не оставлять просто ответы "против" они мне никак не помогут. Обосновывающие. Чтобы у меня был шанс заслужить ваше доверие
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...