Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 дн. 11 ч. 24 мин. 33 сек.

Ник в игре - Kominam

Настоящее имя - Салтанат.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет исполнилось 26 июня.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Была Главным модератором небольшого сервера около месяца,но вскоре ушла по своему желанию.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Если мне дадут шанс,то я готова посвятить все своё свободное время.

В какое время обычно играете (по Москве) - Не могу сказать точное время,т.к. захожу на сервер в разное время.

Почему вы хотите занять эту должность? - Есть желание получить опыт,также хочу помогать игрокам и наказывать нарушителей,которые вредят игровому процессу и портят репутацию проекта.Честно скажу,на поста модератора я иду не ради синего ника ,или же ради популярности,а для того,чтобы делать благое дело и дарить хорошее настроение игрокам,наказывая плохих игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно прочитала.Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - О себе могу сказать немного.Обычный подросток 16 лет.Люблю творчество и спорт.Немного умею рисовать и неплохо пою.Есть таланты актёра.Снималась в нескольких в короткометражных фильмах.От других подростков особо ни чем не отличаюсь.В своё свободное время,я занимаюсь своими не столь важными делами или же залипаю на компьютере.Недавно перешла в 11-ый класс.Планирую окончить учёбу и поступить туда,куда душа захочет.Добрая,отзывчивая,дружелюбная,но упрямая.Имею чувства юмора.Могу находить общий язык с людьми.Чисто психолог так сказать :D.Обожаю слушать музыку и читать книги.Увлекаюсь фотошопом и строительством различных карт для Minecraft'а.Но,как и у всех людей,у меня тоже есть свои недостатки.Порой бывает,что я очень ленивая,но попытаюсь избавится от таких вредных привычек.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - Клац:3

Изменено пользователем _Adel1n_
Ссылка на комментарий

Тебе откажут .  

Вероятность , примерно : 100%

 

Цитата от Okssi :

 

Отказ.

Ты буквально недавно с другого аккаунта на форуме была забанена за оскорбление Администрации.
Тебе путь на должность заказан.

Ссылка на комментарий

Против.

Лично я считаю, что оскорбление Администрации является неприемлемым...

Смысл подавать, если ты относишься плохо к Администрации?

Изменено пользователем RinaShtorm
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Против.

Лично я считаю, что оскорбление Администрации является неприемлемым...

Смысл подавать, если ты относишься плохо к Администрации?

Не стоит судить человека за его прошлое.Да,я совершила ошибку,но все это было в прошлом.Сейчас я изменилась.Запомни,каждый человек ошибается. Изменено пользователем _Adel1n_
Ссылка на комментарий

Не стоит судить человека за его прошлое.Да,я совершила ошибку,но все это было в прошлом.Сейчас я изменилась.Запомни,каждый человек ошибается.

Извини, нооооо... За месяц люди не способны измениться.

Ссылка на комментарий

Против.

Лично я считаю, что оскорбление Администрации является неприемлемым...

Смысл подавать, если ты относишься плохо к Администрации?

Причины разные могут быть. Человек может специально написать оскорбление в сторону Администрации (не имея никакой неприязни к ней) - дабы его заблокировали, человека могут взломать (РМС и стиллеров в наше время куда больше чем мы думаем). Это сугубо мое *никому ненужное* мнение.

 

Извини, нооооо... За месяц люди не способны измениться.

Ну почему же? Человек за этот месяц может пересмотреть всё взгляды на различные ситуации, 

и 1000 раз обдумать всё свои поступки. На ошибках учатся.

 

 

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 дн. 11 ч. 24 мин. 33 сек.
  • Ник в игре - Kominam
  • Настоящее имя - Салтанат.
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет исполнилось 26 июня.

    7xL0MsK.jpg

  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Была Главным модератором небольшого сервера около месяца,но вскоре ушла по своему желанию.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Если мне дадут шанс,то я готова посвятить все своё свободное время.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Не могу сказать точное время,т.к. захожу на сервер в разное время.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Есть желание получить опыт,также хочу помогать игрокам и наказывать нарушителей,которые вредят игровому процессу и портят репутацию проекта.Честно скажу,на поста модератора я иду не ради синего ника ,или же ради популярности,а для того,чтобы делать благое дело и дарить хорошее настроение игрокам,наказывая плохих игроков.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно прочитала.Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - О себе могу сказать немного.Обычный подросток 16 лет.Люблю творчество и спорт.Немного умею рисовать и неплохо пою.Есть таланты актёра.Снималась в нескольких в короткометражных фильмах.От других подростков особо ни чем не отличаюсь.В своё свободное время,я занимаюсь своими не столь важными делами или же залипаю на компьютере.Недавно перешла в 11-ый класс.Планирую окончить учёбу и поступить туда,куда душа захочет.Добрая,отзывчивая,дружелюбная,но упрямая.Имею чувства юмора.Могу находить общий язык с людьми.Чисто психолог так сказать :D.Обожаю слушать музыку и читать книги.Увлекаюсь фотошопом и строительством различных карт для Minecraft'а.Но,как и у всех людей,у меня тоже есть свои недостатки.Порой бывает,что я очень ленивая,но попытаюсь избавится от таких вредных привычек.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - Клац:3

 

За. Отличная заявка.

Желаю удачи!

Изменено пользователем HeCJIyX
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...