Перейти к публикации

Перейти на версию 1.7.2 [MG]


Рекомендованные сообщения

Предлагаю вам перейти на версию 1.7.2, откроется уйма новых плагинов вы сможете добавить долгожданную всем игру Build Battle, на этой версии много новых блоков, я понимаю это очень трудно прошу вас постарайтесь это сделать.

 

Кому понравилась эта запись поставьте лайк.

Изменено пользователем DemonGamer
Ссылка на комментарий

Согласен, то что у кого-то слабый комп! Это их проблема, так возможно у вас будут играть более известные ютуберы и много новых игроков!

Если вы боитесь потери онлайна, то зря!

Ссылка на комментарий

Пфф за что -3 не понимаю, странные вы школьники.

Сам школьник ты видать еще, минусы говорят о том, что кому-то НЕ ПОНРАВИЛАСЬ твоя идея, поэтому будь любезен принимать критику к своей идее.

Ссылка на комментарий

Сам школьник ты видать еще, минусы говорят о том, что кому-то НЕ ПОНРАВИЛАСЬ твоя идея, поэтому будь любезен принимать критику к своей идее.

хорошо сейчас я загляну к твоим сообщениям.
Ссылка на комментарий

"Кому понравилась эта запись поставте лайк"  мало того что "поставьте" написана не правильно, он ещё и лайки просит, мда далеко пойдёшь... 

Изменено пользователем _DIMAN_
Ссылка на комментарий

"Кому понравилась эта запись поставте лайк"  мало того что "поставьте" написана не правильно, он ещё и лайки просит мда далеко пойдёшь... .  

Пфф, да, он очень далеко пойдет (ну ты понял, в каком я смысле).

Ссылка на комментарий

За, но допустим. Предложил он свою идею, так давайте его дизать без причины?!?!
Это ж так круто. Если честно, то все мы школьники. Но я одного не пойму. Попросил он лайкнуть. А ты Эдик и остальные... Ведёте себя как последние 

дегенераты. Делать вам нечего? Вам то не нравится когда вас оскорбляют/унижают.
И да, тут не из-за плохой идеи дизают, так я понял. Видно же. Просто нашли слабого и набросились на него. (Чисто моё мнение). 
Ссылка на комментарий

 

За, но допустим. Предложил он свою идею, так давайте его дизать без причины?!?!

Это ж так круто. Если честно, то все мы школьники. Но я одного не пойму. Попросил он лайкнуть. А ты Эдик и остальные... Ведёте себя как последние 

дегенераты. Делать вам нечего? Вам то не нравится когда вас оскорбляют/унижают.

И да, тут не из-за плохой идеи дизают, так я понял. Видно же. Просто нашли слабого и набросились на него. (Чисто моё мнение). 

 

Не забывай, что и ты тоже был дегенератом в войне со Спиритом, нашелся "умник" тут.

Ссылка на комментарий

Варлик знаешь я тоже создавал темы и меня дизали, и я просто закрывал на это глаза, и да за меня никто не заступался, и  запомни нам не нравится его предложение и мы его дизнули (ЭТИ СРАНЫЕ СТРЕЛОЧКИ НЕ ДЛЯ ДЕКОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!)    

Ссылка на комментарий

Варлик знаешь я тоже создавал темы и меня дизали, и я просто закрывал на это глаза, и да за меня никто не заступался, и  запомни нам не нравится его предложение и мы его дизнули (ЭТИ СРАНЫЕ СТРЕЛОЧКИ НЕ ДЛЯ ДЕКОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!)    

Как к тебе относились, так давай ко всем?

*остроумно*

Ссылка на комментарий

Не забывай, что и ты тоже был дегенератом в войне со Спиритом, нашелся "умник" тут.

Каком войне? Ты что несёшь? Допустим. Поссорились, посрались. Но это уже давно забыто. И не тебе поднимать этот срач. Нашёлся тут...

Варлик не поднимайся слишком высоко можешь оступиться... 

Я и не поднимался... Кек.

Ссылка на комментарий

За, но допустим. Предложил он свою идею, так давайте его дизать без причины?!?!

Это ж так круто. Если честно, то все мы школьники. Но я одного не пойму. Попросил он лайкнуть. А ты Эдик и остальные... Ведёте себя как последние 

 

дегенераты. Делать вам нечего? Вам то не нравится когда вас оскорбляют/унижают.

И да, тут не из-за плохой идеи дизают, так я понял. Видно же. Просто нашли слабого и набросились на него. (Чисто моё мнение).

 

Выпрашивать лайки запрещено.Это наше дело, ставить лайки или дизлайки.А его дело - это бомбить из за них или нет.Пусть учится принимать дизлайки, замечания и критику.К тому же, на замечание Эдика он пошёл искать его оплошности.И слово школьники звучало, как оскорбление, а не как настоящий смысл этого слова.
Ссылка на комментарий

Выпрашивать лайки запрещено.Это наше дело, ставить лайки или дизлайки.А его дело - это бомбить из за них или нет.Пусть учится принимать дизлайки, замечания и критику.К тому же, на замечание Эдика он пошёл искать его оплошности.И слово школьники звучало, как оскорбление, а не как настоящий смысл этого слова.

Если ты такой тугой, то я тебе всё объясню. Он попросил лайки, тем самым хотел посмотреть, сколько людей одобряют данную идею.

И да, когда школьник, обозвал школьника - школьником. Где логика? Это не оскорбление, это звучало как унижение личности.

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Если ты такой тугой, то я тебе всё объясню. Он попросил лайки, тем самым хотел посмотреть, сколько людей одобряют данную идею.

И да, когда школьник, обозвал школьника - школьником. Где логика? Это не оскорбление, это звучало как унижение личности.

Я не думаю, что он реально хотел посмотреть, сколько человек одобрили его идею.

Оскорбление, унижение личности.

Допустим, он попытался унизить его, кому это понравится? Я с тем же успехом могу назвать кого-нибудь детсадовцем, мне что-нибудь ответят, я обижусь и пойду искать его оплошности.Где логика?

Ссылка на комментарий

Я не думаю, что он реально хотел посмотреть, сколько человек одобрили его идею.

Оскорбление, унижение личности.

Допустим, он попытался унизить его, кому это понравится? Я с тем же успехом могу назвать кого-нибудь детсадовцем, мне что-нибудь ответят, я обижусь и пойду искать его оплошности.Где логика?

Знаешь, этот спор можно продолжать хоть сколько... Но настоящего ответа здесь не найти.

Что он хотел этим сказать, лишь он знает и Бог.

Давайте лучше не будем из мухи превращать слона.

Ссылка на комментарий

Знаешь, этот спор можно продолжать хоть сколько... Но настоящего ответа здесь не найти.

Что он хотел этим сказать, лишь он знает и Бог.

Давайте лучше не будем из мухи превращать слона.

Окей, ухади.
Ссылка на комментарий

Выпрашивать лайки запрещено.Это наше дело, ставить лайки или дизлайки.А его дело - это бомбить из за них или нет.Пусть учится принимать дизлайки, замечания и критику.К тому же, на замечание Эдика он пошёл искать его оплошности.И слово школьники звучало, как оскорбление, а не как настоящий смысл этого слова.

пфф я и не выпрашивал я попросил.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...