Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16 дн. 7 ч. 44 мин. 20 сек.

3. Ник в игре - Savelolxz.

4. Настоящее имя - Данил.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Занимал должность модератора на сервере MiniGames. Так же, был модератором в других играх, форумах. В общем, какой-то опыт работы с людьми имеется.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем от 4 до 7 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00 до 19:00. Это примерное время, как такового графика нет.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Вернулось желание хоть не много помочь проекту. Во время повседневной игры, часто вижу как игроки нарушают правила, (читы, багаюз, оскорбления) хочу сократить эти нарушения. Так же стараться отвечать на все вопросы (которые касаются сервера). Да, я прекрасно понимаю, что наказать всех и ответить на все я просто не смогу, но буду стараться делать все, что в моих силах.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Как я уже писал выше меня зовут Данил, мне 16 лет. Сейчас живу в городе Норильске, в планах есть перебраться Санкт-Петербург. В этом году окончил школу, учился скажем так, посредственно, много прогуливал, но несмотря на это получил хороший аттестат. Есть смысл начать в того, что я достаточно давно играю на вашем проекте и как мне кажется, я понимаю некоторые тонкости и специфику сервера. Если перечислять мои качества, я довольно коммуникабельный, целеустремленный и адекватный (по моему мнению), да это все довольно банально, но думаю обходить это было глупо. Стараюсь прислушиваться к мнению других людей. К конструктивной критике в свой адрес стараюсь относиться спокойно и по возможность прислушиваюсь к ней. Несмотря на то, что мне достаточно легко найти общий язык с людьми, я не очень люблю заводить новые знакомства, но сильно ценю старые. Если меня поставят на данную должность, буду стараться как можно больше уделять времени самой должности, чем обычной игре. Возможно что-то упустил, ибо не хотел писать огромный рассказ.

12. Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/danyaraiter

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...