Перейти к публикации

Заявка должность "moderator"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - "Модератор"


Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 дн. 0 ч. 56 мин. 59 сек. 


Ник в игре - imbooster


Настоящее имя - Влад


Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.


Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был модератором на сервере Magic Craft.


Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От 5-8 часов.


В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:30.


Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу исправить баг в лобби, и банить нечестных игроков.


Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитал.обещаю быть непредвзятым модератором.


Напишите немного о себе - Меня зовут Влад, я живу в городе Москва, и я занимаюсь вольной борьбой, занимаю 1-2 места. Я в 10 классе, и я хорошист. Люблю быть дизайнером, и доставлять людям радость, а ещё я сильно обожаю готовить. Ненавижу мексиканскую еду.


Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id368667740


Ссылка на комментарий

Здравствуйте,фото не мое,свое не люблю закидывай в интернет и т.д
По сколько вы мне ответили,прошу ответить на мою жалобу
Ссылка на скриншот https://imgur.com/1cqxDy9

Ссылка на комментарий

На счет бага в лобби(Лично сам не пробовал помогал друг)
Когда ты открываешь сундуки и перезаходишь на сервер они у тебя остаются
К примеру,открываю 1 мистический сундук,открываю 2-3 сунудка и перезахожу,и они остаются
Встречаю много читеров,тимеров,багаюзеров и т.д на "СВ и БВ"  хочу наказывать таких игроков
Давно играю на проекте и решил только сегодня подать заявку на пост "Модератор MineGames"

Изменено пользователем imbooster
Ссылка на комментарий

Как ты исправишь баг в лобби, будучи Модератором? Фиксить баги могут только Администраторы.

Изменено пользователем RinaShtorm
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...