Перейти к публикации

Жалоба на модератора - X_Dragonov_X


Рекомендованные сообщения

Брать отрывок текста некоторого автора, который в своём произведении использует слово в собственном значение, ну такое.

bMqyQkVXZsI.jpg

Взято с не менее авторитетного источника...


Чуть выше я немного дурачёк, было отправлено к сообщению со скрином 

LomiCekcu 

Изменено пользователем Cherpatel
Ссылка на комментарий

bMqyQkVXZsI.jpg

Взято с не менее авторитетного источника...

либо скрин обрезан, либо в этом источнике есть много различных тем по этому поводу, вот этот скрин пример из них)

можешь дальше говорить, что мы не правы, и модератора надо снять, но администрация имеет большую силу и ей решать, вот увидишь, закроют с "модератор сделал всё верно" 

Ссылка на комментарий

Не знал? Ахха. Если бы ты не знал этого, то не стал бы писать слово "пидор" с двумя буквами "р", как на скрине, ведь так оно не запипикалось смайлом.)

И да, нет такого списка слов, но сам логически подумай, оскорбление это или нет, может для самого тебя это не оскорбление, а по факту вот уже совсем дру

Вполне обычная ситуация с написанием последней буквы 2 раза, голова о таком не додумалась, правда.

Если я писал это в оскорбительном контексте, то меня должны были забанить не за оскорбление(которого тут не было ибо вопрос сам по себе не может являться оскорблением, в котором есть право на не однозначный ответ), а за разжигание ненависти и нацизм(что предусмотренно правилами).

Изменено пользователем Cherpatel
Ссылка на комментарий

Вполне обычная ситуация с написанием последней буквы 2 раза, голова о такой не додумался правда.

Если я писал это в оскорбительном контексте, то меня должны были забанить не за оскорбление(которого тут не было ибо вопрос сам по себе не может являться оскорблением, в котором есть право на не однозначный ответ), а за разжигание ненависти и нацизм(что предусмотренно правилами).

Нет...

Тебя Модератор забанил за "Неуважительное отношение\общение", то есть он сделал все правильно.

Сейчас бы у Модераторов спрашивать такие вещи, тем более написанные в форме мата.

Ссылка на комментарий

Нет...

Тебя Модератор забанил за "Неуважительное отношение\общение", то есть он сделал все правильно.

Сейчас бы у Модераторов спрашивать такие вещи, тем более написанные в форме мата.

Менять своё мнение не буду, продолжу ожидать ссылку на список всех матерных слов проекта, без пруфное обвинение, своеобразное развлечение. Теперь, как по вашему вопрос может оскорбить модератора, который от ответить может его и проигнорировать, вопрос без каких либо утверждений в реалии?

Изменено пользователем Cherpatel
Ссылка на комментарий

Менять своё мнение не буду, продолжу ожидать ссылку на список всех матерных слов проекта, без пруфное обвинение, своеобразное развлечение. Теперь, как по вашему вопрос может оскорбить модератора, который от ответить может его и проигнорировать, вопрос без каких либо утверждений в реалии?

Я уже выше написала, что нет такого списка и также выше все написано.  :)

Вопрос не оскорбил Модератора, он просто был обязан выдать бан, потому что ты нарушил правило.

Ссылка на комментарий

Я уже выше написала, что нет такого списка и также выше все написано.  :)

Вопрос не оскорбил Модератора, он просто был обязан выдать бан, потому что ты нарушил правило.

Списка нет и суда нет. В этом случае какое правило я нарушил, если из вашего суждения выше, списка матершиных слов проекта не существует, а так же модератора я не оскорбил?

Ссылка на комментарий

Списка нет и суда нет. В этом случае какое правило я нарушил, если из вашего суждения выше, списка матершиных слов проекта не существует, а так же модератора я не оскорбил?

Ну если списка не существует, тогда по твоей логике можно сказать, что все слова, которые очевидно, что оскорбления, не являются оскорблениями? 

Где логика? Объясни, пожалуйста

Тебе уже больше пары человек написали, что это слово оскорбление, бывший Модератор тоже отписался, но тебе все нужен какой-то список, прислушивайся хоть к словам людей.

Тебе уже и скрины скинули из интернет-ресурсов, где все-таки пишут, что это оскорбление.

Ссылка на комментарий

Ну если списка не существует, тогда по твоей логике можно сказать, что все слова, которые очевидно, что оскорбления, не являются оскорблениями? 

Где логика? Объясни, пожалуйста

Тебе уже больше пары человек написали, что это слово оскорбление, бывший Модератор тоже отписался, но тебе все нужен какой-то список, прислушивайся хоть к словам людей.

Тебе уже и скрины скинули из интернет-ресурсов, где все-таки пишут, что это оскорбление.

Что очевидно, я делаю всё по правилам которые были даны мне как игроку, теперь к оскорблениям, что я могу считать оскорблением без конкретных примеров, если для каждого человека, к каждому слову своё отношение. Из этого делаем вывод, что без конкретных фактов и примеров, резона банить нет, так как бан не обоснован, в ином же случае надо банить ту часть сервера, которая использует общий чат конкретно для общения.

Изменено пользователем Cherpatel
Ссылка на комментарий

Что очевидно, я делаю всё по правилам которые были даны мне как игроку, теперь к оскорблениям, что я могу считать оскорблением без конкретных примеров, если для каждого человека, к каждому слову своё отношение. Из этого делаем вывод, что без конкретных фактов и примеров, резона банить нет, так как бан не обоснован, в ином же случае надо банить ту часть сервера, которая использует общий чат конкретно для общения.

Да-да, ты молодец, продолжать с тобой беседу нет смысла, Модератор все сделал правильно, все это знают.

Удачи тебе.  :)

Ссылка на комментарий

Мы всем форумом пытались тебе объяснить, что Модератор прав, видимо, до тебя не доходит, и ты продолжаешь бросаться текстами, в которых несешь лишнюю информацию и опровергаешь очевидное.  :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...